Справка «Белтелекома» станет платной

Услуга Справочная информация о предоставленных услугах электросвязи в Минске по номеру 074 с 16 октября станет платной.Новый порядок возникнет в связи с окончанием периода бесплатной опытной эксплуатации данной услуги, введенной в июле 2006 года специально для жителей Минска. Как прокомментировали БелаПАН в РУП Белтелеком, с 16 октября текущего года факт предоставления услуги будет оцениваться суммой в 240 рублей.

Телефонная услуга Справочная информация о предоставленных услугах электросвязи в Минске по номеру 074 работает каждый день, с 8.00 до 21.00, кроме воскресенья. Позвонив по этому номеру, абонент может получить информацию о сумме оплаты за домашний телефон, направлении соединений в разрезе стран и населенных пунктов Беларуси, соединений с абонентами мобильных сетей и сетью Интернет, а также о тарифах, действующих на момент звонка и на текущий момент. Также предоставляется информация о сроках и правилах оплаты за квартирный телефон, об адресах, номерах телефонов, времени работы бюро ремонта, линейно-станционных цехов, пунктов коллективного пользования РУП Белтелеком и группы претензий. Кроме того, можно узнать номера телефонов абонентов квартирного сектора.

Служба 074имеет дополнительные возможности по получению необходимой информации по предоставленным услугам связи в автоматическом режиме – такие, как отправление информации на электронный адрес абонента и отправление факсимильного сообщения.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий