Расскажи про лето смешно и выиграй приз

Вслед за Kosht.com и Tut.by совместной акцией с Holiday.by отметился ведущий белорусский портал OPEN.by. В пресс-релизе сообщается, что интернет-газета Open.by совместно с туристическим порталом holiday.by объявляют о проведении конкурса Расскажи про лето, а в качестве приза предлагаются романтические выходные в Белостоке. На это раз никого любить не нужно.

Участники конкурса должны прислать в интернет-газету рассказы об отдыхе, написанные, по возможности, в юмористической манере и описывающие смешные происшествия и курьезы. К рассказам желательно прилагать фотографии. В интернет-газете Open.by будет сформирован архив рассказов в новой рубрике Расскажи про лето. Авторы лучших рассказов будут награждены. Главный приз – путёвка на уик-енд в Польшу на двоих (с оформлением визы).

Автор рассказа, занявшего второе место, получит в качестве приза от Открытого Контакта доступ в Интернет (unlim) на месяц. Третий приз – сувениры от портала holiday.by. Рассказ не должен превышать 6 000 печатных символов. Присылать свои истории можно и нужно на адрес gazeta@open.by. Сроки проведения акции с 28 июня по 25 августа. Подведение результатов и вручение призов – 30 августа.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий