Onliner недоволен использованием своего товарного знака

Информационно-аналитический сайт Onliner.by выражает обеспокоенность фактом незаконного использования товарного знака onliner ООО Стримлайн.Компания «Стримлайн» предлагает своим клиентам отправить слово onliner для получения новостей с сайта Onliner.by. При этом, за эту услугу ООО Стримлайн взимает оплату по действующим тарифам.

Подробности пока не известны, но если спросить Google, то выясняется, что рубрика Onliner “[i] профессионально освещает новости мобильной связи и цифровых технологий (запрос onliner или онлаинер) [/i]”.

В соответствии с Законом Республики Беларусь О товарных знаках и знаках обслуживания незаконное использование чужого товарного знака недопустимо. Из слов руководства «Onliner» — ООО Стримлайн не получало разрешения на предоставление услуг с использованием марки onliner от законных владельцев товарного знака и оказывает контент-услуги недобросовестно. “[i]При этом, действия компании ставят под удар репутацию партнеров – операторов мобильной связи Республики Беларусь, которые передают SMS-запросы со словом onliner, использование которого неправомерно.[/i] – заявляется в официальном пресс-релизе. После нескольких устных предупреждений, руководство портала заявляет о возможности передачи дела в суд, что отрицательно скажется на репутации ООО Стримлайн.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. algiz

    белоруская музыка и так мертвая и отсталая, тут ее закопают окончательно

    вот и славно, мне нравится

  2. zyma

    думаешь от этого правило 75 % исчезнет с нашего радио?

    просто придется слушать большее гавно.

  3. Rеmbо II

    Есть предложение отстёгивать каждому работяге, исполнившему сборку коробки передач, афтарские за каждое переключение передач

  4. Прохожий

    j-mors — это что за шняга такая?

  5. Le Comte de Monte Cristo

    сбор с таксистов — это сильно!
    слов нет. хочу посмотреть челу выдумавшему это в глаза.

  6. Олег

    сбор с таксистов это они с Европейских стран содрали

  7. Le Comte de Monte Cristo

    если таксист магнитолу никогда не включал? слушает только новости?
    маразм.