«Мобильная Связь»: пара слов о новом дизайне сайта журнала и планах на будущее

Интернет представительство журнала Мобильная Связь запустило обновленную версию сайта. О причинах, которые побудили руководство проекта «МС» на этот шаг сообщили BYBANNER.COM в редакции журнала.Читатели популярного глянцевого журнала на обновленном сайте могут познакомиться с последними новостями в области техники и технологий, анонсами свежего номера, «скачать» предыдущие выпуски «МС» в PDF-формате и подписаться на рассылку анонсов, а предварительно зарегистрировавшись, разместить собственные фотографии и рингтоны в специальных галереях.

Сергей Стельмашонок, шеф-редактор журнала ответил нам на некоторые вопросы:

[b]Почему был выбран именно такой дизайн и цветовое решение сайта?[/b]

— [i]Сегодня стало совершенно очевидно, что люди просто устали от серости. Помимо существенно более оптимистического цветового решения, сегодня весь интерфейс WWW.MC.BY стал более дружелюбным, а структура сайта — логичной и ориентированной на посетителя. Это выглядит закономерным: наш журнал вышел на новый уровень качества содержания и оформления, и его виртуальное представительство растет и развивается вместе с бумажной версией.[/i]

[b]Отразится ли обновление сайта на печатное издание [/b].

[i] — Надо сказать, что постоянные читатели МС давно и активно принимают участие в создании журнала. Мы собираемся и в будущем предоставлять трибуну читателям для высказывания самых разных, порой парадоксальных точек зрения. Самые интересные из ваших высказываний [u][b]ОБЯЗАТЕЛЬНО[/b] [/u] попадут на страницы журнала.

Редакция будет рада любым предложениям и замечаниям, с помощью которых, несомненно, мы вместе сделаем интереснее как «твердую копию» МС, так и его веб-версию. И в этом еще одна важная функция обновленного сайта журнала.
[/i]

[b]Какие еще нововведения ожидают посетителя mc.by[/b]

[i] — Идя навстречу настоятельным пожеланиям читателей, новый сайт предоставляет возможность не только ознакомиться с анонсом свежего номера, но и «скачать» предыдущие выпуски МС в PDF-формате. Согласитесь, это полезная функция для читателей, желающих ознакомиться с предыдущими номерами журнала. Ведь очень часто на выставках к нам обращаются люди, ищущие себе в коллекцию конкретные номера журнала, двадцатипятитысячный тираж которого с легкостью улетает из киосков в течение нескольких дней, это очень важно.

Если вдруг существует человек, ни разу не державший журнал в руках, на сайте он может получить подробнейшие сведения об МС. А для заинтересованных и предприимчивых людей здесь же опубликованы расценки на размещение рекламной информации.

Все акции и конкурсы, которые будет организовывать журнал (а их в портфеле редакции еще ого, как предостаточно), также найдут свое оперативное отражение на сайте. [/i]

На прощание Сергей Стельмашонок нам сказал,
[i]Что касается самого журнала Мобильная Связь, то мы будем стараться делать его как можно интереснее. Жизнь, цифровая и не только, стоит того, чтобы о ней рассказывать в МС.

Хотите узнать более подробно? Просто читайте наш журнал. Мы как раз готовим очередной номер, который, как всегда, должен быть немного сюрпризом.
Так что до встреч на страницах реальных и виртуальных.[/i]

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий