PriceTerra.by — 4 года успеха

Итак, нам четыре года! Подведем некоторые итоги и поделимся некоторыми планами на ближайшее будущее.Кратко итоги (кратко потому, что это уже пройденный этап) работы за год можно характеризовать формулой 200-20000-200000 (продавцы-заказы-предложения):

1. Значительно возросло общее количество продавцов (теперь их существенно больше 200), размещающих в ПрайсТерре информацию о своих товарах и услугах. Этому способствовала автоматизация, с использованием элементов искусственного интеллекта, обработки информации продавцов, что позволило реализовать практически независимость стоимости обработки от объема представляемых данных.

2. ПрайсТерра доставила продавцам за год около 20000 заказов только в письменной форме (по электропочте), без учета телефонных звонков, количество которых не поддается оценке. Другими словами, ПрайсТерра доставила «к дверям магазинов» не менее 20000 покупателей.

3. ПрайсТерра сохранила за собой титул крупнейшего белорусского справочника по ценам на товары и услуги. Количество размещаемых в нем ценовых предложений от белорусских продавцов колеблется около 200000, т.е. справочник в полной мере оправдывает свое название: ПрайсТерра — Территория Цен (PriceTerra.by).

4. Новый дизайн. День рождения ПрайсТерра, по традиции, встречает в новом одеянии. Теперь страницы ПрайсТерры стали еще более “легкими” и еще более простыми в использовании.

Теперь о том, «что Вы увидите завтра»:

1. Самостоятельное обновление цен продавцами
В самое ближайшее время (уже начато опытное тестирование) заработает механизм самостоятельного обновления прайс-листов и другой информации продавцами. Считаем, что этот сервис еще больше повысит актуальность размещаемой информации.

2. Раздел «Электроинструмент» (бета-версия раздела проходит этап опытной эксплуатации в интернете)
Интернет-справочник по ценам на электроинструмент — это сравнительно новый раздел для белорусских интернет-ресурсов.

3. Контекстная реклама
Закончено внутреннее тестирование сервиса контекстной рекламы, активно требуемой самыми продвинутыми продавцами. Тарификация данной услуги будет гибкой и позволит получать пользу любому продавцу.

4. Рейтинг интернет-магазинов
Появится рейтинг интернет-магазинов, что позволит покупателям более осознанно выбирать продавцов и предоставит дополнительную информацию об интернет-магазинах.

5. …Но достаточно о том, «что будет». Будьте с ПрайсТеррой — не прогадаете.

PriceTerra.by — ТерриторияЦен.Беларусь
Мы поставляем покупателей!

Контактные данные:

В интернете: www.priceterra.by (op.by)
Электропочта: info@priceterra.by
Тел./факс: (017) 287-39-53
Моб.: 756-03-22, 616-23-64
Офис: г. Минск, ул. Калинина, 30а, 412, 413

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий