Семинар по новой версии продукта CorelDRAW Graphics Suite X3

20 сентября 2006 года в Минске, в Республиканском центре Интернет-образования по адресу ул. Московская 15, состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: Продукты компании Corel – мощные и надежные средства, позволяющие реализовать творческие планы.Теперь благодаря CorelDRAW Graphics Suite X3 Вы сможете профессионально воплотить свои идеи в жизнь. Новый графический пакет существенно упрощает работу над проектами любого масштаба, начиная от разработки логотипа, яркого и броского плаката и заканчивая созданием объемных маркетинговых буклетов.

Обновленный Corel PowerTRACE, позволит быстро и легко конвертировать растровые изображения в векторный формат,  пакет PHOTO-PAINT откроет вам новые возможности редактирования фотографий и коррекции изображений, а новые обучающие инструменты помогут Вам освоить новые возможности. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X3 сочетает в себе высокую функциональность при решении самых различных задач графического дизайна, высокую скорость, простоту в использовании и доступность, с которыми не сравнится ни один другой продукт.

Выпущенная в апреле 2006 года русская версия CorelDRAW Graphic Suite X3 делает продукт понятным для специалистов любого уровня.
Пакет Paint Shop Pro X поможет дизайнеру в переносе образов из его воображения на экран компьютера — будь то редактирование фотографий, создание графики или цифровая живопись. Теперь не нужно терзать эскизами свой блокнот и во всем полагаться лишь на дорогостоящие решения в попытке добиться надлежащего качества. Все, что нужно, уже под рукой.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий