E-generator.ru начинает «Идейные вечера»

Интерактивная творческая система E-generator.ru представила новый проект – «Идейные вечера». Его основная цель – укрепление связей между авторами, работающими в индустрии рекламы.Первый «Идейный вечер» состоится 9 сентября в московском «ПараБаре», который, кстати, в ближайшее время изменит свою концепцию в соответствии с проектом, разработанным E-generator.ru. Участниками встречи станут авторы интерактивной творческой системы, а также ее партнеры из крупных рекламных и коммуникационных компаний. Их вниманию будут предложена программа, включающая в себя просмотр видеороликов фестиваля «Идея» (основавшая его РГ «Мелехов и Филюрин» выступает партнером «Идейных вечеров»), а также короткометражных фильмов, созданных E-generator.ru.
Суть мероприятия заключается в предоставлении независимым авторам рекламных идей возможности для неформального общения друг с другом, обсуждения новых проектов и признанных достижений в сфере креатива. Создавая «Идейные вечера» E-generator.ru планирует выйти на новый уровень работы с сообществом, повысить его интерактивность, создать ингрупповые качества, что, в конечном итоге, должно вылиться в дальнейшее повышение класса создаваемых проектов. В будущем встречи авторов, работающих через творческую систему, будут проводиться и в других крупных городах.
«Общение через Интернет, несомненно, способствует креативной деятельности, но ничто так не стимулирует ее, как хороший фуршет. Сейчас E-generator.ru стремится выйти на новый уровень, став не просто системой, через которую компания-заказчик может получить большое число рекламных идей, но своеобразной неформальной корпорацией, сотрудники которой, хотя и не имеют соответствующих записей в своих трудовых книжках, хорошо знают друг друга и могут налаживать эффективную совместную работу», — рассказывает генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ ИК «ФИНАМ»:
Кочетков Владислав (Kochetkov@finam.ru)
Контактный телефон: (495) 969-59-58

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий