Лицензионное ПО для всех компьютеров

Компания CDL Systems заключила дилерское соглашение с компанией Axoft на поставку лицензионного программного обеспечения.Компания CDL Systems – ведущий производитель и поставщик компьютерной, цифровой и периферийной техники – заключила дилерское соглашение на поставку лицензионного программного соглашения с компанией Axoft. Данный шаг был предпринят с целью улучшения обслуживания клиентов и предоставления полностью готовых к работе компьютерных и мобильных систем.

Для потребителей это означает, что теперь вместе с компьютерами, они могут получить и лицензионное программное обеспечение:

• спектр программных продуктов, ведущих мировых разработчиков: Microsoft, Symantec, Veritas, Citrix, ABBYY, PROMT, Лаборатория Касперского, Доктор Веб.
• решения в области информационной безопасности;
• антивирусы, средства обеспечения сетевой и Интернет-безопасности, защиту от спама;
• средства резервного копирования и восстановления данных;
• средства терминального доступа;
• узкоспециализированное программное обеспечение;
• системы автоматизированного проектирования САПР.

Наличие лицензионного программного обеспечения на рабочем или домашнем компьютере обеспечивает стабильность и безотказность работы всех приложений, а также уверенность в том, что необходимые программы будут радовать долгое время.

Компания CDL Systems реализует компьютеры под собственной торговой маркой CDL уже 11 лет, предлагая пользователям сбалансированные решения полностью готовые к работе. Теперь, по желанию заказчика они будут комплектоваться еще и лицензионным программным обеспечением. Особенно важно наличие качественного софта для государственных предприятий, транспортных компаний, банков и других организаций, где бесперебойная работа всех приложений компьютера имеет ключевое значение. Таким заказчикам лицензионное программное обеспечение будет устанавливаться в первую очередь.

О компании CDL systems

Компания CDL Systems – крупнейший поставщик компьютерной техники, периферийных устройств и офисной техники для предприятий и организаций Беларуси. Товарный ассортимент CDL Systems позволяет производить комплексное обслуживание клиентов: от поставки и установки ПК до проектирования и монтажа вычислительных сетей. Компания CDL Systems является партнером крупных производителей компьютерной техники и периферии – корпораций Hewlett-Packard, Canon, Xerox, Gigabyte, Asus, LG, Samsung, Intel, AMD и др. Представительства и сервисные центры компании работают во всех областных городах Беларуси.

О компании Axoft

Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании Softline компания Axoft является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования.

PR-менеджер компании CDL Systems
Лапуть Татьяна
Тел. (017) 210-12-62, 234-36-26
t.laputs@cdls.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий