«Касперский» поможет крупным организациям

Новая разработка Лаборатории Касперского Антивирус Касперского 5.5 для CheckPoint FireWall-1 защитит от компьютерных угроз.Лаборатория Касперского, мастер по выпуску антивирусных программ и систем фильтрации, выпустила Антивирус Касперского 5.5 для CheckPoint FireWall-1, о чем сообщает Сайт Лаборатории Касперского. Разработка предназначена для проверки объектов, передающихся как с помощью электронной почты (протокол SMTP), так и в веб-трафике по протоколам HTTP и FTP через межсетевой экран CheckPoint FireWall-1 и работает на платформе Microsoft Windows.

В процессе работы программа проверяет все объекты во входящем и исходящем трафике, определяя не только инфицированные, но и подозрительные, защищенные и поврежденные объекты и вложения. При этом администратор может выбрать как стандартный, так и расширенный набор антивирусных баз, сообщает сообщает internet.ru.

Таким способом Антивируса Касперского 5.5 для CheckPoint FireWall-1 защищает персональный компьютер от воздействия и проникновения шпионских программ, adware, программ-шуток и от вредоносного программного обеспечения.

Многочисленные функции программы, масштабируемость и возможность использования нескольких CVP-серверов для обработки запросов межсетевого экрана позволяют адекватно реагировать на рост объема обрабатываемого трафика дают возможность крупным организациям использовать данный продукт.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Н.А.

    поправьте комментаторов, пожалуйста, а то у вас одну фразу две дамы сразу говорят :о)