«Бронзовая» МТС

Дебютант VIII Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи компания МТС завоевала бронзу.Компания «Мобильные ТелеСистемы» принимает активное участие во многих конкурсах, как в качестве официального партнера, так и в качестве участника.

Спартакиада проходила 25-27 августа в Олимпийском спортивном комплексе «Стайки».
В соревнованиях принимали участие восемь самых сильных команд предприятий связи Беларуси. Команда МТС, которая впервые участвовала в таких соревнованиях, заняла третье общекомандное место, что говорит о хорошей спортивной подготовке участников команды. Также команде помогли предшествовавшее этому соревнованию успешное участие в лыжных гонках этой зимой и майские старты 1-й Спартакиады компании «Мобильные ТелеСистемы».

«Бронза» на соревнованиях была результатом суммарной оценки всех туров спартакиады. Мужская сборная по волейболу отвоевала золото. В легкоатлетическом многоборье «Здоровье» в личном зачете участнице от МТС досталось 2-е место, в командном зачете сборная МТС заняла 3-е место. На этой же позиции оказалась и женская волейбольная сборная МТС. В личном зачете состязаний по настольному теннису бронза досталась Светлане Смоляковой. В гиревом спорте и теннисе команда МТС оказалась четвертой. Футболистам компании по итогам финальных игр досталось 5-е место.

Спортсмены были рады возможности участвовать в финале соревнований зимней и летней спартакиады 2007 года. На mts.by можно найти подробный отчет об этом событии.