Webmoney представила новую службу для публикации электронных книг

Авторы и издатели электронных книг получили в свое распоряжение новый удобный инструмент для создания и публикации литературных произведений — программу EBook Publicant. Программа доступна участникам системы WebMoney Transfer, прошедшим регистрацию в сервисе Публикант.ru.

Установив специальную программу Exebook WM-Publisher с сайта сервиса, автор или издатель получает возможность создавать книги в защищенном формате Exebook.

Процесс создания книги практически не отличается от оформления текста в обычном текстовом редакторе. Все процедуры защиты осуществляются в автоматическом режиме. Готовый продукт размещается в тематическом разделе каталога Публикант.ru непосредственно через интерфейс программы-редактора. Электронная книга, созданная с помощью Exebook WM-Publisher, имеет защиту от несанкционированного копирования, то есть прочитать ее может только владелец оплаченного экземпляра. В системе есть рейтинг продавцов. Система регистрации отзывов дает возможность покупателям оставить свои комментарии о продавцах, разместивших книги через сервис Публикант, а также о прочитанных ими произведениях. Отзывы покупателей непосредственно влияют на рейтинг продавца. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий