Traineo поможет любителям диеты

Всем, кто хочет быть в хорошей физической форме, «все лишнее» поможет сбросить ресурс Traineo.Сидеть на диете и заниматься спортом, который, как известно, бывает не только компьютерным, не так легко, как может показаться на первый взгляд. Известно, что для постоянной работы над собой в этой области необходимы желание, большая сила воли и надежная моральная опора. Помощь ресурса заключается в обеспечении поддержкой, родных, близких и друзей (также зарегистрированных на сайте), которые помогают обосновать мотивацию желающего стать стройнее и в связи с этим назначаются мотиваторами (Motivator), сообщает internet.ru.

После регистрации пользователь получает в личное распоряжение отдельную WEB-страницу. Там он может составлять график диеты, отмечать прогресс тренировок. Близкие оказывают ему мощную поддержку и корректируют план диеты, а программа обеспечивает их связь, передавая на сайты информацию.

Впоследствии участник проекта сам может стать «мотиватором», поделиться своим опытом и секретом успеха с другими нуждающимися в коррекции веса.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий