Шире, ярче, быстрее — с новыми мультимедийными мониторами NEC!

Раскрой глаза, раздвинь воображение, играй шире с новыми дисплеями NEC 20WGX2 и на промо-странице www.necdisplays.by, любитель мультимедийных возможностей компьютера!NEC Display Solutions, ведущий производитель мониторов на мировом рынке, и компания «БайПринт» — официальный дистрибьютор NEC Display Solutions в РБ, объявляют о выводе на белорусский рынок нового монитора популярной серии GX — MultiSync® 20WGX2. Всем, кто следит за новинками, появляющимися на отечественном рынке мониторов, наверняка запомнились предыдущие модели этой серии — 70GX2 и 90GX2.

GX-серия www.necdisplays.by была специально разработана для геймеров, а также любителей работы с мультимедийными приложениями, такими как видеоредакторы, интернет, а также для просмотров DVD-фильмов. В дополнение к особенностям, присущим всей линейке мониторов NEC, такими как оснащенность не только аналоговыми, но и цифровыми DVI-D входами, ее отличает специальное покрытие на поверхности экрана – G(Glossy)X, которое обеспечивает более высокий уровень точности цветопередачи, четыре встроенных высокоскоростных интерфейса USB 2.0; увеличенная скорость реакции матрицы.
Технология OptiClear увеличивает верхний порог яркости – до 470 Кд/м2, a контрастности – до 700:1. Для обеспечения высокого качества отображения быстро движущихся объектов в мониторе используется технология DVM (Dynamic Visual Mode). А функция NTAA (Non-Touch-Auto-Adjustment) обеспечивает оптимальное качество изображения в тех случаях, когда пользователь часто изменяет на мониторе рабочее разрешение и частоту смены кадров. Дизайн моделей выполнен в серебристом и черном цветах, а глянцевое покрытие экрана позволяет добиться исключительной четкости картинки, что особо ценно при просмотре видео или графики в темных тонах.

До каждого из этих преимуществ вы сможете дотронуться на промо-странице www.necdisplays.by в исполнении Astronim* www.astronim.com. «Играй шире» — это не рекламный призыв, а принципиально новая для Беларуси концепция дизайна промо-сайта, которая позволяет уже видеть больше, чем предусмотрено вашим старым дисплеем. NEC 20WGX2 заказывают на www.necdisplays.by — спешите, количество дисплеев ограничено!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий