Onliner.by проводит конкурс «Мобильное фото-2004»

С 15 июня Onliner.by объявляет о проведении фотоконкурса Мобильное фото-2004. Цель конкурса организаторы видят в привлечении внимания к теме мобильных технологий.

Конкурс уже проводился в прошлом году Onliner.by. По адресу http://gallery.onliner.by/mobile_photo можно просматривать все работы участников конкурса, в основном активных посетителей сайта.

В этом году конкурс планирует расшириться. С помощью Белорусского фотопортала Zнята. к участию и оценке работ в конкурсе будет привлечен Центр «Творческие Мастерские» Белорусcкой Академии искусств. По окончанию конкурса планируется организация открытой выставки наиболее интересных работ.

Присланные работы будут оцениваться в трех различных номинациях:

— мобильные устройства в современной жизни (подсмотренные картинки с улицы, оригинальное применение мобильных телефонов и других мобильных устройств в реальной жизни, мобильность путешествий и т.д.);

— мобильная реклама (импровизации и казусы на тему рекламы мобильных операторов сотовой связи, производителей мобильных телефонов и проч.);

— полет дизайнерской мысли (авторское видение рекламных плакатов, творчество на мобильную тему в чистом виде).
Победители конкурса, которым будут вручены призы, будут выбираться независимым жюри от Onliner.by и фотопортала Zнята.

Присылать фото можно до 15 сентября 2004 г. на e-mail: foto@onliner.by. Просматривать присланные работы можно в галерее Onliner.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий