«Голден Стэйт» — чемпион НБА сезона 2021/2022

статистика

Подошла к концу финальная серия Национальной Баскетбольной Лиги сезона 2021/2022. Молодая команда «Бостона» предприняла все попытки для завоевания титула, но Карри и компания оказались сильнее в шести матчах. Несмотря на окончание баскетбольного сезона, в НХЛ продолжается борьба за Кубок Стэнли. Второй поединок между «Колорадо» и «Тампа-Бэй» состоится 19 июня 2022 года. Оставить свой прогноз на этот матч можно в БК 1xBet. Скачать 1хбет на андроид можно на сайте «РБ».

Началась финальная серия для «Голден Стэйт» не самым удачным образом. «Бостон» победил в первом матче, и долгое время удерживал преимущество. Однако две подряд победы «воинов» в четвертом и пятом поединках полностью изменили шансы команд на титул.

Шестой матч серии состоялся 17 июня 2022 года в Бостоне. Гости полностью доминировали в первых двух четвертях, обеспечив себе преимущество в 15 очков. Для финального противостояния подобная разница сродни поражению, но «кельты» предприняли все попытки вернуть в игру.

Под конец третьего игрового отрезка «Бостон» смог приблизиться к сопернику на расстояние в 10 очков. Но подопечные Стива Керра грамотно сыграли в обороне и не дали возможность сократить отставание. Как итог – победа «Голден Стэйт» со счетом 103:90, которая приводит команду к чемпионскому титулу.  

Читайте также: Дистанционное изучение программирования — кому полезно, и как найти нужные материалы    

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM