Байнет эволюционирует

В ближайшие месяцы в Байнете будет запущено три крупных информационных проекта. Об этом заявил руководитель УП «Надежные программы» Юрий Зиссер в интервью сайту bsb.by.По его словам, белорусский Интернет растет очень быстро во всех смыслах — и в техническом, и в социальном. Сегодня целенаправленно идут в Сеть деловые издания, причем нередко с новыми уникальными продуктами, — отметил Ю. Зиссер.

Ожидается, что всем известная деловая газета обновит свое интернет-представительство и превратится в крупный новостной портал. Кроме того, известнейший белорусский бизнес-концерн, издающий многие бумажные деловые журналы, выйдет в Интернет с огромным бизнес-порталом – добавил Ю. Зиссер.

Также в Беларуси появится ежедневная бесплатная электронная деловая газета, распространяемая в виде рассылки по e-mail. Предназначена она будет людям занятым делом, которых, по мнению Юрия Зиссера, среди взрослых пользователей Интернета большинство.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Я

    Акция фуфло. То что здесь написано, просто повторение того, о чем ВЕСЬ интернет только и кричит. Если бы работы присылали те люди которые хоть что то оптимизировали, то ни одной этой ошибки бы не нашлось. А это пустотрепство.

  2. Я

    Собственно этот сайт большинство этих ошибок и содержит 🙂 И эти люди учат нас?

  3. Я1

    Это ошибки большенства т.е. масштаб охвата — весь интернет, а не профессионалов которые про эти ошибки уже знают давно.

  4. dnm

    горе-мастера, блять
    оптимизаторы херовы
    клоуны