Стартовал конкурс «Мисс Интернет Беларусь 2006»

С 1 августа началось интернет-голосование. Прием заявок на участие в конкурсе продолжается.Конкурс «Мисс Интернет Беларусь 2006» официально стартовал 25 июля 2006 года и заканчивается в ноябре. В течение этого времени с помощью он-лайн голосования будет выбрана самая красивая девушка страны.

К участию в конкурсе допускаются участницы от 15 до 30 лет, правильно заполнившие все графы анкеты и приславшие на не менее трех фотографий, отвечающих техническим требованиям конкурса. Прием анкет участниц конкурса продолжается с 23 июля. В финал конкурса выходит 10 участниц, занявших первые 10 строк в рейтинге итогов интернет-голосования. Лучшую девушку из десяти участниц выберет жюри на финальном шоу, которое состоится 25 ноября 2006 года в минском клубе Сфера в 20-00.

Голосовать за понравившуюся претендентку можно не чаще одного раза в сутки. Организаторы конкурса намерены тщательно проверять результаты интернет-голосования на предмет использования нечестных методов борьбы. Все «накрученные» голоса будут удаляться, поэтому перед подведением итогов состав лидеров может измениться.

Белее подробно о конкурсе можно узнать на специальной странице.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий