Стартовал прием заявок на конкурс технологических проектов «СТАРТАП ГОДА 2021»

БЕЛНЕТ

Открыт прием заявок на участие в конкурсе технологических проектов из Восточной Европы и Балтии «СТАРТАП ГОДА», об этом сообщил на своей странице в Facebook директор центра «Стартап Технологии» Алексей Шабловский.

Финал конкурса стартапов состоится 9 декабря 2021 года в рамках конференции «СТАРТАП ГОДА». В нынешнем году мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Конференция и конкурс стартапов «СТАРТАП ГОДА» проводятся центром «Стартап Технологии» с 2015 года.

Участие в конкурсе – это отличная возможность представить свои идеи и наладить полезные связи для развития стартапа, заключить выгодные сделки, договориться о партнерстве. На «СТАРТАП ГОДА» можно получить объективную экспертную оценку от частных и институциональных инвесторов из нескольких стран.

Программа конференции как всегда будет насыщена полезным практическим контентом. Участников ждут мастер-классы от видных представителей венчурного капитала. Кульминацией мероприятия станет битва стартапов.

К участию в конференции приглашаются стартапы ранней стадии. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 30 октября 2021 года. Все заявки будут рассмотрены экспертной комиссией. Основатели проектов получат конструктивную обратную связь. Подать заявку на участие в конкурсе вы можете в специальной форме на сайте стартап-конференции https://startupbelarus.by.

До большой битвы стартапов пройдет серия подготовительных мероприятий, где участники смогут получить дополнительный опыт, обратную связь от экспертов и другую помощь.

Об организаторе

Организатором конференции «СТАРТАП ГОДА» является центр «Стартап Технологии». Центр с 2009 года проводит стартап-мероприятия в Беларуси как Invest Weekend, Startup Weekend, Investor Day, Minsk FinTech Conference, «Интернет вещей #startuptime», битвы стартапов и другие.

Читайте также: Дмитрий Гурский войдет в состав жюри конкурса стартапов на конференции «СТАРТАП ГОДА»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий