Компании IBA-Гомель 5 лет

Праздничные мероприятия, посвященные первому юбилею компании, прошли 28 июля в Городском центре культуры г. Гомеля и собрали более 200 человек.Среди приглашенных на торжество были руководители «Группы IBA», менеджеры и сотрудники компании, представители городской администрации, крупных производственных предприятий и банковских структур гомельского региона, Гомельского отделения Белорусской железной дороги, а также белорусские и российские бизнес-партнеры IBA-Гомель. Зарубежные партнеры IBA-Гомель из Дании, Германии и США прислали электронные поздравления.

На юбилейной презентации компании IBA-Гомель гости познакомились с его историей, узнали, чем живет компания сегодня и какие имеет планы на будущее.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Viktor Shkel

    В Германии об взломе eBay ни гугу. Если инфа об брестском «Левше»» верна

  2. Viktor Shkel

    To Andry

    Согласен на все 100%. Ни по CNN, ни по одному из 10 основных ТВ-каналов ФРГ, ни даже в электронных СМИ России эту «дэзу»» из РБ не передавали. Жаль

  3. Viktor Shkel

    Есть первое сообщение о брестком хакере из России (серьезное издание CNews: see, link — http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/08/01/207214, где сообщается, что «это уже 14-е преступление в сфере ИТ в Брестской области в текущем году»». А ранее (март с.г.) в сообщении http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/03/27/198577 говорилось

  4. oleg

    журналюги как всегда жгут

  5. Fed

    ну что за идиот — додуматься открыть подобный сайт!
    мда…
    он бы ещё сайт по продаже героина оптом открыл 🙂

    раз уж решил подобным способом заработать, да и ещё успешно взломал счета на ебае — ну так и тырил бы сам деньги участников, как задёшево предлагал это делать другим…
    где логика?

  6. Федор

    >>По мнению специалистов милиции, брестский хакер мог бы остаться незамеченным правоохранительными органами Беларуси только в случае, если бы ему удалось приобрести дорогое оборудование и овладеть более глубокими познаниями IT-технологий

    Мне больше всего вот это понравилось :)) Специалисты милиции, давайте зачОтку.

  7. Андрей

    Это чушь. Вы этого ХАКЕРА по телеку смотрели? Какойто бритоголовый бугай, который наверное бухает каждый день так как лицо пропитое, а про компьютеры вообще говорит как школьник на уроке информатике.. да уж.. чего тока белорусы не придумают.
    Для справки — Ebay это транснациональный аукцион, с капиталом вторым после google, и еслибы его взломали или не дай бог ПРОДАВАЛИ АККАУНТЫ КЛИЕНТОВ то это бы было во всех новостях мира, акции компании бы упали и это был бы скандал. А ты нах какойто хакер из бреста, смешно и обидно что так нагло врут народу.

  8. Viktor Shkel

    Еще немного о неприятном, напомню для публики один случай, произощедший также на белорусской земле.
    Весной этого года SUN Micrisystems соверщала мировое турне по 100 городам мира, демонстрируя свои технические и программные новинки. Был такой семинар и в Минске. Отрадно, что нащ город попал в число мировых ИТ-столиц. Обидно, что в ходе презентации кто-то из нащей «ит-элиты»» спер новый микропроцессор на глазах изумленного вице-президента SUN по маркетингу Mr. Kohout. Сам был тому свидетелем… Вот это был позор всей нации.»

  9. CoolHuцker

    К стати по поводу презентации SUN Micrisystems, это был просто атский отжиг, пустили в зал по рядам посмотреть новый мега проц :), назад так и не вернулся, вице — президент SUN реально не ожидал такого поворота событий, ему видимо сказали что на конференции будут только директора и менеджеры элиттных контор, а тут сперли проц :))))) (стоимость по моему около 10000 $, могу и ошибаться).

  10. Viktor Shkel

    Sorry, for my mistakes: SUN Micri(O)systems. And Щ instead of Ш.

    Что касается SUN МП (CPU), то из беседы с Mr. Kohout такого не случалось нигде за всю его производственную службу в компании. Даже «ит-нищие»» из менее развитых стран не опускались до этого…»

  11. Viktor Shkel

    Появилась новая уязвимость от Интернет-мошенников из Беларуси: по адресу b-s-b.sbn.bz от имени ЗАО «БелСвиссБанк». Храните Ваши деньги в Сберегательной кассе.