Новая акция компании CDL Systems: «Больше впечатлений от лета»

Компания CDL Systems, ведущий поставщик компьютерной техники на корпоративном рынке Беларуси, объявляет о начале новой акции для предприятий и организаций «Больше впечатлений от лета»: каждому новому покупателю компьютеров CDL Craft, ноутбуков, расходных материалов, периферии Canon на сумму 4 млн. — струйный фотопринтер Canon PIXMA iP1200 в подарок. Акция будет проходить в период с 1 по 31 августа.Белорусское лето пролетает очень быстро. Компания CDL Systems предлагает продлить его и зарядиться позитивом на долгую зиму, с помощью превосходных фотографий с летнего отпуска, отпечатанных на струйном фотопринтере Canon PIXMA iP1200, который каждый новый клиент компании сможет получить в подарок.

Вниманию покупателей в ходе проведения акции представлены: компьютеры CDL, ноутбуки, расходные материалы и периферийная техника Canon.

Компьютеры CDL производятся и успешно продаются компанией CDL Systems на белорусском рынке уже более 11 лет. В настоящее время существует несколько серий этих компьютеров, каждая из которых разработана с учетом потребностей потребителей различных сегментов. Например, серия CDL Craft – это компьютеры для офиса и бизнеса, CDL Home – мощные компьютеры для игр и развлечений.

Периферийная техника Canon известна во всем мире своим качеством и надежностью. А широкая линейка малой офисной техники этого производителя включает в себя модели, способные удовлетворить запросы любых, даже самых требовательных покупателей.

В качестве подарка был выбран аппарат: PIXMA iP1200 – первый принтер в своей ценовой категории, который печатает с разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм каплями объёмом 2 пиколитра.

Как и все аппараты серии PIXMA, его отличают стильный дизайн и печатающая головка, изготовленная по передовой технологии FINE. Этот компактный принтер печатает фотографии профессионального качества без полей («в край») формата 10 х 15 см со скоростью 70 с.

Для печати устойчивых к выцветанию фотографий принтер iP1200 оснащён новой технологией ChromaLife100. При использовании оригинальных материалов для печати компании Canon эта технология позволяет получать светостойкие отпечатки, которые могут храниться в альбоме в течение ста лет.

О компании CDL Systems
Компания CDL Systems (www.cdls.by) – крупнейший поставщик компьютерной техники, периферийных устройств и офисной техники для предприятий и организаций Беларуси. Товарный ассортимент CDL Systems позволяет производить комплексное обслуживание клиентов: от поставки и установки ПК до проектирования и монтажа вычислительных сетей. Компания CDL Systems является партнером крупных производителей компьютерной техники и периферии – корпораций Hewlett-Packard, Canon, Xerox, Gigabyte, Asus, LG, Samsung, Intel, AMD и др. Представительства и сервисные центры компании работают во всех областных городах Беларуси.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий