СП «БелСел» открыло два новых сайта о мобильной связи

Специалистами компании проведена работа по модернизации структуры официального сайта ООО СП «БелСел» www.diallog.by. В результате изменений значительно улучшилась навигация по ресурсу, заявили разработчики. Начали самостоятельную работу новые страницы компании в интернете, которые посвящены отдельным направлениям деятельности ООО СП «БелСел» — NMT.by и isp.diallog.by.

NMT.BY — новый сайт о сотовой связи в стандарте NMT «Народный Мобильный Телефон» — новое имя ООО СП «БелСел».

Под новой торговой маркой «Народный Мобильный Телефон» ООО СП «БелСел» оказывает услуги сотовой связи в стандарте NMT. В марте 2004 года компания максимально снизила тарифы на звонки, и теперь Народный Мобильный Телефон — самое оптимальное приобретение для экономных пользователей мобильной связи. Сотовая связь в стандарте NMT работает на 69% территории Беларуси, а значит Народный Мобильный Телефон — лучшее и наиболее дешевое решение для обеспечения телефонной связью дачи или загородного дома. Абонентская плата на самом популярном тарифном плане всего 5700 рублей, а звонки в внутри сети стоят 8 рублей за минуту разговора. В 21 населенном пункте Беларуси действует зона льготной тарификации, а значит, звонки на проводные телефоны тарифицируются по минимально возможной стоимости.

ISP.DIALLOG.BY — сайт о услугах Интеренет-провайдера ООО СП «БелСел» ООО СП «БелСел» предоставляет услуги доступа в Интернет. Абонентам сотовой связи «БелСел» предусмотрены скидки. Тарифы можно найти на странице ISP.DIALLOG.BY

Напомним, как и титульный сайт, новые сайты разработаны студией Red Graphic.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий