Сервис ГУDОК.ИНФО стал доступен абонентам VELCOM

Cервис-провайдер ГУDОК объявляет о запуске голосового сервиса ГУDОК.ИНФО для абонентов VELCOM.Теперь любой абонент VELCOM, позвонив на короткий номер 470, получит доступ к широкому набору уникальных справочно-информационных и развлекательных услуг. Для любителей футбола создана специальная рубрика с данными о результатах футбольных матчей и турнирном положении команд-участников текущих чемпионатов.

ГУDОК.ИНФО позволяет завести свой собственный «Голосовой ящик» и обмениваться голосовыми сообщениями с другими абонентами. Также можно пользоваться «Личным меню», настраивая работу портала под себя, и «Записной книжкой», куда можно записывать свои идеи или важную информацию. В любое время суток с помощью ГУDОК.ИНФО можно узнать новости, курсы валют, репертуар кинотеатров, прогноз погоды, ТВ-программу, гороскоп, свежие анекдоты, тосты и многое другое.

Сотрудничество с компанией VELCOM является новым этапом в развитии сервис-провайдера ГУDОК, который вышел на рынок с запуска IVR-сервисов ГУDОК.ИНФО и ГУDОК.ЧАТ совместно с оператором «Мобильные ТелеСистемы».

Сервис-провайдер ГУDОК стал первым и единственным игроком на VAS-рынке Беларуси, предоставляющим услуги интерактивных голосовых порталов абонентам двух крупнейших национальных операторов мобильной связи. С запуском сервиса ГУDОК.ИНФО для абонентов VELCOM, сервисы под торговой маркой ГУDОК становятся доступными для более чем 4,9 миллионов абонентов, что составляет более 97 процентов от общего количества пользователей сотовой связи в стране.

gudok.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий