Yahoo! открывает сервис для мобильных телефонов

Не секрет, что Yahoo! – одна из лидирующих поисковых систем сети. А сдавать позиции в условиях жесткой конкуренции просто неприлично. Именно поэтому периодически приходится придумывать нечто неординарное. На этот раз этим нечто станет сервис для мобильных, который открывает поисковая система Yahoo!. Телефонами, на которых будет установлен специальный пакет услуг Yahoo! для мобильных, станут Nokia и Motorola.Новый интерфейс Yahoo!, по сведениям mobiset.ru – не последний шаг. Система модернизирует комплекс услуг для работы в Интернет-пространстве с сотового телефона, чем, несомненно, облегчает жизнь владельцам мобильных. Определенные страны Европы и Азии уже столкнулись с разрабатываемыми новшествами.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Анастасия Герус, herus@tut.by

    Это «откровение»» было

  2. Fed

    >проведенного Центром Эффективных Бизнес-Технологий (CeBR) портала BYBANNER.com

    я что-то пропустил?

  3. ДА!

    Эт ещё фигня.. вот скажу по секрету на днях откроется..

    Космический Центр управления портала BYBANNER.com

  4. ДА!

    Сокращенно — SCaP

  5. А мне интересно

    Отличный отчет. Впечатляют его результаты: люди хотят спокойно интересно работать за хорошую зарплату. Откровение просто какое. А судя по цифрам — этого хотят почти все и сразу.

    Может там какая-то более полезная информация есть в этом отчете?

  6. Похожий прохожий

    Слушайте, исследователи! Вы нашли того единственного психа, который согласен работать за копейки в сыром подвале с начальником-садистом, который взял в заложники его близких родственников в надежде на повышение эффективности?

  7. Анастасия

    А что, кому-то требуются такие «кадры»»? :о)»

  8. Похожий прохожий

    Да, всем работодателям очень бы хотелось, чтобы специалисты работали только за хлеб и воду, спали в офисе и думали только о работе. От себя добавлю, чтобы еще забывали про день получения зарплаты, ну т.е. не обращали бы внимания на мелочи.