Компания «Мобильные ТелеСистемы» открывает новый центр обслуживания абонентов в Витебске

Новый центр обслуживания абонентов МТС находится на пересечении ул. Чкалова и Строителей. Его клиентами станут жители большого микрорайона и посетители расположенных по соседству престижных торговых центров. В просторном отремонтированном помещении также справляет новоселье административно-технический блок Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы».«При постоянном развитии технологий функции и возможности сотовой связи стремительно расширяются. Рынок сотовой связи требует от нас постоянно находить новые удобные и простые решения для тех, кто пользуется нашими услугами. Эти решения реализуются в первую очередь в собственных центрах обслуживания абонентов МТС, число которых постоянно растет, – отметил директор Витебского филиала СООО «МТС» Игорь Савченко. – Помимо сети центров обслуживания мы развиваем наши сети продаж и пунктов приема платежей. Это свыше 600 пунктов продаж официальных дилеров МТС и более 8 300 пунктов приема платежей во всех регионах страны – как в крупных областных центрах, так и в сельских поселках».

К услугам посетителей нового центра – весь спектр сервисного и финансового обслуживания. Здесь можно подключиться к сети, выбрав оптимальный тарифный план, сформировать набор необходимых дополнительных услуг, воспользоваться скидками и специальными предложениями МТС, проконтролировать состояние абонентского счета. Обслуживание посетителей по всем вопросам организовано по принципу «одного окна». Новый центр обслуживания абонентов МТС работает с 9 до 21 часа без перерывов и выходных.

Первый собственный центр обслуживания абонентов МТС за пределами столицы был открыт в Витебске три года назад. В феврале этого года еще один центр на Витебщине начал работу в Полоцке. Новый центр на Чкалова, 19, корп. 1 – тринадцатый по счету офис МТС в стране. До конца года планируется открыть еще 6 новых центров обслуживания абонентов МТС в столице, областных и районных центрах Беларуси, в том числе – в Витебске и Новополоцке.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Прохожий

    Не поддерживает морфологии + нету сравнения со славарем Даля. Тоесть введите на яндексе кАрова и введите на тиги КАрова…
    Поскольку большинство пользователей допускают ошибки (жаль конечно), то «поиск»» тиги работает коряво. Да и не проиндексирует он байнет

  2. czyk

    не падтрымлівае беларускіх знакаў і зьяўляецца цалкам непатрэбшчынным для беларускіх карыстальнікаў

  3. megamozg

    Портальное обострение очередное.

  4. snoopckuu

    Мдя, ну что хоть один конкурент, поиграем, но чуть позже.

  5. Xenos

    хлам!

  6. snoopckuu

    По запросу привет 1 результат в выдаче, я не думаю что у них проиндексировано больше 1000 страниц + ко всему проиндексированы ТОЛЬКО главный страницы морфологии нету вообще как таковой, в /dev/null

  7. Афыр

    зато по запросу «что за х-ня»» выдает 93 результата.