В Байнете появилась новая поисковая система

На просторах Байнета появилась новая поисковая система, разработанная порталом TIGA.BY.На просторах Байнета появилась новая поисковая система, разработанная порталом TIGA.BY. На данный момент она включает в себя около 15 000 сайтов и охватывает более 170 000 страниц. Эти данные не являются окончательными, поскольку поиск от TIGA.BY динамически развивается.
Так, каждые 2 минуты поисковый робот индексирует в среднем 1 сайт, добавляя его к общей базе данных. Пополнение базы происходит также благодаря пользователям, которым предоставлена возможность собственноручно добавлять в нее еще непроиндексированные сайты.

Уникальность новой поисковой системы заключается в том, что она была самостоятельно разработана специалистами TIGA.BY. Инновационные разработки позволили создать по-настоящему интеллектуальную поисковую машину, осуществляющую максимально точный поиск. Оригинален и способ предоставления результатов, который объединяет в себе информационные возможности как самого поиска, так и каталога ресурсов.

Разработчики TIGA.BY стремятся к тому, чтобы новая поисковая система предоставляла всегда актуальную информацию и была комфортной в использовании. Так, поисковый робот каждый день отслеживает обновления на сайтах, обнаруживая новые или уже неработающие страницы. Также важной особенностью поиска на TIGA.BY является то, что он учитывает морфологию русского языка. Отметим, что в ближайшее время к уже существующему поиску web-страниц добавится расширенный поиск и поиск изображений, музыки, программ, pdf-документов и другое.

Информация о портале. TIGA.BY – это молодой информационно-развлекательный портал, базирующийся в Беларуси. Целью ресурса является предоставление максимально разнообразной информации, полезной и интересной каждому посетителю. На данный момент кроме поиска на портале можно найти свежие новости Беларуси и мира, курсы валют, подробную информацию о погоде для всех городов республики, страницу юмора, а также форум и фотоальбомы. Для любителей футбола на TIGA.BY существует специальная страница, посвященная проходящему сейчас Чемпионату мира.

TIGA.BY – это поиск, последние новости, погода в крупных городах Беларуси, качественные фото, юмор и многое другое.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий