Интернет-технологии продаж обсудят эксперты кейс-клуба «Стартап технологии»

6 августа в Минске состоится заседание кейс-клуба «Стартап технологии», где ведущие эксперты обсудят практику внедрения современных технологий и стандартов интернет-продаж. 

Эта тема сегодня особенно актуальна для белорусского бизнеса, ведь ситуация на рынке быстро меняется и старые методы уже не работают. Компании, которые не используют в полной мере новые системы и методы продаж в интернете, в скором времени могут потерять свои позиции, а некоторые из них и вовсе уйдут с рынка.

Еще на заре интернета Билл Гейтс предупреждал: «В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в интернете и те, кто вышел из бизнеса». Будущее, о котором говорил Билл Гейтс, уже наступило. Для кого-то это хорошая новость, а для кого-то — плохая. Известное высказывание Стива Джобса «Кого нет в интернете — нет в бизнесе» как нельзя лучше характеризует значимость данной проблемы и необходимость ее решения. Белорусские предприниматели, эксперты клуба «Стартап технологии» соберутся для обсуждения интернет-технологий продаж. 

Кейс-клуб будет проходить в формате делового ужина, в котором примут участие только руководители и владельцы бизнеса. Хедлайнеры клуба поделятся своими технологиями и методами увеличения продаж в интернете: методы поиска новых клиентов, автоматизации продаж и многое другое. Формат мероприятия включает в себя выступление спикеров на тему «Интернет-технологии продаж», которые поделятся своим опытом, расскажут о наиболее эффективных практиках продаж товаров и услуг в интернете. После чего будет происходить обмен мнениями в приятной клубной отмосфере. 

Принять участие в кейс-клубе смогут только эксперты сообщества предпринимателей и инвесторов «Стартап технлогии», а также члены клуба. 

Для участия необходимо зарегистрироваться и оплатить вступительный взнос. Обязательным условием является наличие в собственности или в управлении действующего бизнеса, стартапа.

Члены клуба «Стартап технологии» имеют возможность посещать все мероприятия компании со значительными скидками или бесплатно, а так же получать приятные бонусы в течение года, вы можете ознакомиться с условиями здесь.

Это уникальная возможность получить в течение года уникальное бизнес-образование от ведущих экспертов-практиков, завязать новые деловые связи и многое другое. 

—> РЕГИСТРАЦИЯ

Узнать больше о стартап-движении и сообществе предпринимателей и инвесторов можно на сайтах: http://startupweekend.by/http://investweekend.by/

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий