Яркий мир стереозвука без единого провода: гарнитура GameCom 818

Во время активной игры геймера ничто не должно отвлекать. Даже секундная задержка при отражении атаки противника может стоить виртуальной жизни. Создавая новую гарнитуру GameCom 818, инженеры Plantronics позаботились о том, чтобы ни одна деталь не мешала геймеру полностью сосредоточиться на игре.

Наушники GameCom 818 для PC, MAC и PLAYSTATION 4 оснащены беспроводной технологией передачи стереозвука. Гарнитура не только максимально качественно воспроизводит звуковой контент, но и работает без задержек и подвисаний, что просто не могут не оценить начинающие и профессиональные геймеры.

В режиме игры и общения в чате GameCom 818 проработает без подзарядки целых 10 часов. Так что можно смело бросаться в атаку, не опасаясь, что гарнитура «сядет» в самый неподходящий момент.
Наушники четко воспроизводят голоса и обеспечивают чистое, объемное стереозвучание. Отсутствие проводов подарит свободу движения в радиусе до 12 метров от источника звука. Легкая конструкция с мягкими амбушюрами обеспечивает удобную посадку даже при длительной эксплуатации.

Элементы управления реализованы на чашке наушников и всегда находятся в свободном доступе. Микрофон с системой шумоподавления размещен на гибкой штанге. Так что его положение в пространстве можно отрегулировать, исходя из личных потребностей.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий