БЖД внедрила сервис One Click — теперь купить билеты стало еще проще

Белорусская железная дорога внедрила сервис One Click в систему продажи билетов через интернет. Теперь пользователи сервиса смогут приобретать билеты в один клик, не вводя все реквизиты банковской карты, что позволит облегчить процесс покупки и сэкономить время.

После совершения трех успешных платежей с сайта БЖД сервис One Click позволит в дальнейшем при оплате указывать только защитный код, находящийся с обратной стороны карты. Время проведения платежа сокращается до нескольких секунд — все необходимые реквизиты сервис One Click укажет автоматически, — рассказали в пресс-службе Белорусской железной дороги.

При этом упрощение процедуры оплаты банковской картой осуществляется без снижения уровня безопасности таких операций — сервис One Click сертифицирован по стандартам безопасности PCI DSS и полностью соответствует требованиям международных платежных систем VISA и MasterCard, а также национальной платежной системы БЕЛКАРТ.

В пресс- службе БЖД также отмелили, что популярность покупки билетов через интернет продолжает расти. Только в апреле 2015 года через интернет было оформлено более 127 тысяч проездных документов — в 1,6 раза больше, чем в апреле 2014 года. В настоящее время каждый 10-й билет на пассажирские поезда приобретается на сайте Белорусской железной дороги.

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий