МТС запускает услугу «МТС Киоск»

Мобильный оператор МТС объявляет о запуске услуги «МТС Киоск» – онлайн-каталога популярных журналов, с которым абоненты смогут читать глянцевые издания в любом количестве без ограничений.

Интерфейс «МТС Киоск» простой и удобный. Он позволяет листать глянцевую периодику со смартфона, планшета, ноутбука или компьютера, причем с использованием единого аккаунта для всех мобильных устройств. Теперь читателю не придется носить с собой тяжелые печатные экземпляры. Вместе с этим абонент сэкономит деньги, а также время на поиск свежего номера любимого издания.
Если подписчик использует мобильный интернет МТС для доступа к цифровым копиям журналов, то трафик в домашней сети не тарифицируется. За границей оплата за интернет и информационные SMS взимается по роуминговым тарифам.

В виртуальном киоске МТС уже более 600 электронных версий популярных журналов от ведущих мировых издательств. Каталог регулярно пополняется, а новые выпуски журналов в цифровом формате появляются синхронно с выходом бумажных изданий, а порой даже раньше. Кроме того, абоненту доступен архив номеров за прошлые месяцы.

Плата за подписку на «МТС Киоск» составляет 2 400 рублей в сутки. При этом за первые 3 дня деньги не списываются. 

Для того, чтобы подключить услугу «МТС Киоск» необходимо:

— Нажать кнопку «Получить доступ» на портале kiosk.mts.by, ввести свой номер телефона, и следовать подсказкам системы.
— Отправить SMS на номер 3565 с любым текстом (за исключением слов «СТОП» или «STOP», которые отключают услугу).

«МТС Киоск» можно активировать на любом номере МТС, принадлежащем физическому или юридическому лицу, независимо от тарифного плана.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий