На один день Брест станет центром Байнета

В пятницу, 17 апреля в областной центр приедут ведущие белорусские эксперты по ведению бизнеса в Сети и созданию эффективных проектов. Доклады и мастер-классы от именитых участников конференции Деловой интернет: Брестпройдут в Брестcком областном центре олимпийского резерва по гребле.

Продажа билетов и регистрация на конференцию уже началась. В этом году Деловой интернет: Брест предложит популярный формат презентаций, который позволяет участникам не только слушать доклады, но и активно участвовать в обсуждении проектов во время специальных мастер-классов. Среди экспертов основатель белорусского портала TUT.BY Юрий Зиссер, руководитель hoster.by, компании, которая участвует в создании кириллической доменной зоны .БЕЛ, Сергей Повалишев, совладелец компании Abiatec Дмитрий Бобров и другие.

Конференция Деловой интернет открывает для жителей любого региона Беларуси новые перспективы. Она рассказывает об успешных проектах и методиках ведения бизнеса, создает предпосылки для активного использования широкополосного доступа в интернет. Сегодня очень сложно представить успешный бизнес, работающий вне мировой Сети. В будущем интернет и бизнес станут в какой-то мере синонимами и не смогут существовать раздельно, — сказал Антон Бладик, коммерческий директор компании Атлант Телеком — соорганизатора конференции.

Конференция Деловой интернет проводится ежегодно во всех областных центрах Беларуси. Осенью в Минске мероприятие собирает несколько тысяч посетителей и именитых докладчиков со всего мира. Региональный формат ДИ был создан для того, чтобы мировой опыт и знания стали доступны абсолютно всем желающим в любом уголке Беларуси. За все время существования проекта конференцию посетили десятки тысяч человек. Многие из них воспользовались практическими советами спикеров и улучшили свои проекты, стали участниками новых разработок и бизнес-идей. Об эффективности конференции свидетельствует и общий уровень интереса во всех ключевых регионах страны к интернет-технологиям и проектам, которые курируют приглашенные докладчики.

Отличительной особенностью конференции Деловой интернет: Брест станет возможность получить самую актуальную информацию о развитии региона и предпочтениях пользователей Сети в Бресте, задать вопросы по запуску кириллической доменной зоны .БЕЛ и пообщаться лично с основателем белорусского портала TUT.BY Юрием Зиссером.

Стоимость участия — 150 000 белорусских рублей. Зарегистрироваться и оплатить билет на конференцию можно здесь. Дополнительная информация о программе и участниках размещена на официальном сайте проекта www.di.by.

Не пропустите яркое событие в IT-жизни любимого города. Приходите!

Организаторами конференции Деловой интернет: Брест выступают белорусский портал TUT.BY и крупнейший частный интернет-провайдер проводного доступа Атлант Телеком.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий