Белтелеком повышает стоимость на услуги связи, имеющие импортную составляющую

Компания «Белтелеком» вносит изменения в стоимость регулируемых тарифов и устанавливает новые тарифы на отдельные услуги связи, имеющие импортную составляющую.

В пресс службе «Белтелеком» отметили, что компания придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. «Постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг», —  добавили там. 

С 15 апреля 2015 года изменяются тарифы, имеющие импортную составляющую, для физических и юридических лиц: международные телефонные соединения, услуги интерактивного и эфирного телевидения ZALA, в том числе на пакеты услуг, услуги хостинга и другие услуги электросвязи.

С 21 апреля повышается стоимость услуги по пропуску трафика абонентов операторов электросвязи Республики Беларусь на сети зарубежных операторов связи.

В то же время без изменений остаются тарифы на услуги доступа к сети Интернет (byfly), гарантированную полосу пропускания и другие услуги электросвязи.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий