«Стартап технологии» объявляет конкурс на самый успешный региональный стартап

В последние несколько лет IT-стартапы в Беларуси стали достаточно популярны, ведь благодаря стартапу появляется все больше молодых людей, жаждущих работать на ближайшую перспективу и готовых лихо взяться за развитие буквально всех сфер жизни. Как и любой другой проект, стартап начинается с идеи. Но как реализовать идею и создать продукт, привлекательный для потребителя и инвесторов?

Центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» объявляет о конкурсе «Региональный стартап» и предоставляет уникальную возможность всем молодым, инициативным людям, живущим в каком-либо регионе, заявить о своём стартапе.

Авторам чьи стартапы окажутся самыми перспективными, предоставится возможность выиграть подарки, которые связаны преимущественно с современными технологиями. Очень важной помощью окажется клубная карта Сообщества ИТ-предпринимателей и инвесторов центра поддержки предпринимательства «Стартап технологии». Это означает доступ на все мероприятиях сообщества, общение с людьми, которые отлично понимают бизнес-механизмы, конъюнктуру рынка, могут дать дельные советы и подсказать, каких ошибок (и как) следует избегать.

Однако это ещё не всё. Главный приз — фильм, который будет посвящен победителю конкурса и его проекту. О таком стартапе, конечно, должно узнать как можно больше людей. И наверняка вы согласитесь, что это принесет большую пользу бизнесу.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, у вас есть около месяца. Рассказ о стартапах можно прислать на электронную почту info@startupweekend.by до конца апреля.

После подведения итогов состоится церемония награждения. Обзоры о стартапах, принявших участие в конкурсе, будут опубликованы на сайте startupweekend.by.

 

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий