21 января Microsoft постарается удивить пользователей

На среду 21 января было назначено важное мероприятие для компании Microsoft и ее поклонников. Ровно в 20 часов по Минску в этот день запланирована большая пресс-конференция. А это значит, что готовится не только свежая превью-версия Windows 10, но и другие сюрпризы, например программное обеспечение. Да и не исключается, что компания удивит новыми устройствами своего производства или расскажет о том, о чём мир до сих пор ещё не знал.

Всё-таки главным событием должна стать новая операционка. Компания расскажет о функциях десятой версии Windows, о которых ранее ещё не сообщалось. Кроме того, должна быть представлена информация о будущем взаимодействии различных устройств на основе этой операционной системы. И самое главное, поклонники электронных новинок ждут Windows 10 Consumer Preview. Станет ли она доступна для скачивания?

Ответ мы получим в назначенный час. Ожидает общественность и демонстрацию мобильной версии ОС Windows 10. Окажется ли, что это очередная «красота-стайл» или же Mobile версия разочарует?

Компания работает в направлении создания полноценной экосистемы на основе «Виндоуз». Напомним, раньше заявлялось о том, что все устройства на основе «Виндоуз Фоун 8», получат обновление аж до 10-й версии.

Предполагают, что презентует компания новый магазин приложений, который будет универсально подходить ко всем гаджетам с «десяткой». Ещё одно ожидаемое событие — это замена поднадоевшего и устаревшего браузера Internet Explorer на более прогрессивный. Говорилось, что он получит название Spartan, как звали главного героя в Halo. К слову, этот эксклюзивный шутер уже как-то послужил подобным образом для голосового помощника, названного Cortana, по имени искусственного интеллекта, помогавшего Мастеру Чифу.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий