МТС открыл в Минске новый салон

квалифицированные консультанты всегда помогут с подбором тарифного плана, подключением услуг, посоветуют мобильное устройство, а также расскажут об акциях и самых выгодных предложениях МТС.

Мобильный оператор МТС открыл в Минске новый салон по адресу ул. Притыцкого, 93 – рядом со станцией метро Каменная Горка. Двадцать второй офис МТС в Минске расположился в торговом центре «Алми».

Кроме того, всех абонентов МТС, пришедших в новый салон связи на протяжении недели с момента открытия, ожидают приятные сюрпризы: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета. Достаточно обратиться к одному из сотрудников МТС и бонусный пакет будет добавлен на номер. Любой из выбранных пакетов услуг действителен в течение 30 дней с момента подключения, а для одного номера можно получить только один бонус.

В новом офисе квалифицированные консультанты всегда помогут с подбором тарифного плана, подключением услуг, посоветуют мобильное устройство. Также жители столицы смогут узнать подробности о фиксированном интернете от МТС по технологии Ethernet: в каких домах можно получить скорость до 150 Мбит/с и скидку 50% на абонентскую плату.

Новый офис МТС будет работать ежедневно с 10.00 до 22.00 без перерыва на обед.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий