В Могилеве оператор Velcom проводит супер-акцию

Акции самого разного рода проводят коммерческие компании: «интересные кожаные ботинки для женщин», «мобильный телефон по рекордно низкой цене»…. Не исключение — и операторы мобильной связи и, в частности, белорусский оператор Velcom. Он сделает это в преддверии новогодних праздников, а точнее — в ночь с 20 на 21 декабря. Суть акции — увеличение оборота за счет невероятно низких цен на мобильные телефоны.

Только эту ночь, как утверждают представители компании, фирменный центр продаж и обслуживания, расположенный по улице Ленинской, 21, всевозможные гаджеты (как смартфоны, так и планшеты) будут продаваться на особых условиях, а скидка составит до 1,5 млн рублей.

Число моделей, участвующих в программе скидок, — 60. Кроме тех скидок, которые обещают сделать ночью, будут и предложения днем. Они также окажутся доступны в самом центре продаж города Могилева.

Velcom обещает «жаркую» ночь зимой, но больше в смысле интенсивности и ажиотажа вокруг мобильных устройств. Компания также гарантирует множество сюрпризов и подарков. Так, например, особым образом наградят кого-то из тех, кто оплатил покупку картой банка. Еще будет предложено заполнить новогоднюю открытку. Предполагаются и другие сюрпризы, однако все подробности не разглашаются. Многие жители Минска хотели бы подобных акций и в столице.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий