В Минске состоялся семинар-демонстрация возможностей работы Microsoft Office System

14 июня впервые в Минске компании Softline, Microsoft и HP провели семинар Microsoft Office System. Лаборатория бизнес решений с демонстрацией возможностей Microsoft Office System для создания бизнес-инфраструктуры предприятия.В мероприятии приняло участие более 80 представителей организаций Беларуси — руководители организаций, начальники IT-отделов, технические специалисты, обслуживающие корпоративные сети. Оборудование для проведения демонстраций было предоставлено компанией HP.

Основной целью семинара стало знакомство с продуктами корпорации Microsoft, предназначенными для построения платформы в работе с информацией в организациях и на предприятиях. С докладами выступили менеджер по развитию бизнеса Microsoft в странах СНГ — Юрий Омельченко (Москва) и коммерческий представитель HP в Беларуси — Максим Скоров (Минск). Демонстрации решений Microsoft Office System провели сертифицированный специалисты Microsoft – Юрий Бесага и Игорь Трегубенко (Киев).

Семинар начался с презентации представителя компании HP Максима Скорова, в ходе которой были рассмотрены аппаратные платформы Hewlett-Packard для корпоративных информационных систем. В частности, слушатели ознакомились с линейкой серверов hp proliant, дисковыми системами данных SCSI SATA и процессорами Intel® Xeon™.

Далее вниманию участников мероприятия были представлены решения интегрированной информационной системы Microsoft Office System. Платформа включает в себя все программы, серверные услуги и решения, объединенные под брендом Microsoft Office (Microsoft Office 2003, Microsoft Office Visio 2003, Microsoft Office Project 2003, Microsoft SharePoint Portal Server 2.0, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Exchange Server 2003), которые обеспечивают пользователя доступом к информации, полученной из различных источников и от других пользователей, и позволяют объединять сведения и использовать их напрямую, на базе хорошо известных прикладных программ, которыми он пользуется ежедневно.

Созданная для повышения производительности современного предприятия, Microsoft Office System способна расширить возможности обзора деловой информации, обеспечить пользователя более глубоким проникновением в суть вещей и процессов, благодаря которому он сможет принимать более обоснованные решения, совершенствовать свои способности к эффективному сотрудничеству, быстрей реагировать на изменение ситуации и увеличивать личный вклад в повышение производительности и успех предприятия. Доклады сертифицированных тренеров Microsoft Юрия Бесага и Игоря Трегубенко сопровождались демонстрациями функциональных и технологических особенностей некоторых решений.

Также участникам мероприятия были представлены альтернативные варианты обучения для корпоративных пользователей по продуктам MS, о которых рассказала Татьяна Блоцкая, менеджер Учебного центра Softline, обладающего статусом авторизованного центра Microsoft.

Дополнительная информация:

О компании SoftLine и ближайших семинарах – http://www.softline.by

О корпорации Microsoft – http://www.microsoft.com/rus

О компании HP – http://www.hp.by

__________________________________________________

О компании Softline

Компания Softline (г. Минск) работает на рынке информационных технологий Беларуси с 2001 года и занимает ведущие позиции в сфере продажи и дистрибьюции широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Являясь авторизованным партнером более 300 компаний производителей, среди которых Microsoft, Citrix, Symantec, Adobe, Autodesk, Oracle, IBM, SAP и др, Softline предлагает своим клиентам полный спектр услуг — выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг. Учебный центр Softline — авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и Лаборатории Касперского – проводит обучение IT-специалистов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

О компании HP

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. PAnton

    Ну, на мой взгляд, сто надо бить тревогу, то вряд ли… Я «сижу»» в нете ежедневно

  2. Дед Байнет

    > А удалению подлежат сообщения, которые не соответствуют тематике сайта.

    Так ведь похоже, тематике сайта уже соответствует всё, что содержит слово Интернет -))

    А не взлюбил народ нового байбаннера, не взлюбил … Белоруских айтишников по пальзам пересчитать можно, поэтому иногда к ним лучше прислушиваться и действительно печатать новости, а не заметки «про это»». Предыдущего байбаннера может и мало кто знал

  3. Я

    Я так и не понял, откуда взято утверждение, что «каждый третий парень РБ

  4. oleg

    bybanner-у
    я писал вообще-то по делу. писал о том что IP-телефония у нас не запрещена никаким законом. писал о том что название статьи (которую перепечатали все кому не лень не разобравшись) и ее содержание не отражает сути проблемы. почти все мои комментарии (не меньше трех) по этому вопросу зачем-то были удалены, зато оставили комментарии в духе «WOW»»

  5. Дед Байнет

    > Извините, сколько же у Вас пальцев?

    Я про тех, кого как и Вы считаю разумными существами, а не про тех, кто научился на клавиши нажимать. Может я просто не правильно понимаю, на кого рассчитан ресурс?

    > Но оголтелое критиканство призираю.

    Это Вы про кого? Лично я Вас не критиковал, а высказал свое мнение.

    > Аудитория превышает количество Ваших пальцев 🙂

    Дались Вам мои пальцы, но я рад, что у Вас больше 2ух десятков посетителей 😉 Вопрос в том кто они, эти посетители? Кому интересны такие «новости»»? И ответы нужны Вам

  6. Я2

    на чем основывается утверждение, что «каждый третий парень РБ

  7. Автор

    для Я: В Минске существуют группы статистов, которые занимаются изучениеми посещаемости различных сайтов. Вот они-то и «слили»» это инфо…Что касается

  8. Автор

    для Я: В Минске существуют группы статистов, которые занимаются изучениеми посещаемости различных сайтов. Вот они-то и «слили»» это инфо…Что касается

  9. прохожий

    живьем лучше

  10. Erni Adidas 5-ый номер

    где в этом тексте новость? а если это авторское, где авторская точка зрения? заметка для рубрики «Чудеса Интернету»» в «»Знамя юности»».»

  11. Le Comte de Monte Cristo

    теперь мастурбацию сексом по интернету обзывают?

  12. автор

    Для Erni Adidas 5-ый номер: новость в том, что на сегодняшний день вопрос секса в интернете приобретает все большее и большее значение. Авторская точка зрения высказана в середине статьи. Интересно,уважаемый(ая)Erni Adidas 5-ый номер каково же Ваше мнение по данному вопросу?
    Для Le Comte de Monte Cristo: Если Вы мастурбируете за компом, то ДА!

  13. Le Comte de Monte Cristo

    2 автор
    а если не мастурбирую?

  14. oleg

    >>Если девушки еще как-то мирились с мыслью, что их возлюбленные сидят за компами по ночам и играют по сети или лазят по разным спортивным сайтам…
    Каким сайтам? спортивным? по ночам? нуну
    маразм в общем крепчает…

  15. oleg

    Короче больше оптимизма. Беларусь не отстает от Европы. Ничего что зарплаты в 10 раз меньше и интернет в 10 раз дороже, но появился повод для оптимизма — мы в русле Европейских тенденций по части секса виртуального и не очень. Даёшь!!!!!

  16. автор

    для Олега: Доказано на личном опыте, лазят по ночам и по спортивным сайтам! Оптимизм должен быть во всем-это здорово!
    Для Le Comte de Monte Cristo: Тогда остается либо виртуальный либо «настоящий»» секс!!! :)»

  17. oleg

    Белтелеком! Даёшь цены на интернет ниже чтобы народ мог еще больше заниматься сексом по интернету!

  18. Erni Adidas 5-ый номер

    = следовало бы знать его весьма немногочисленных героев

    а вот это ты, Fed, уже погнал:) об чем и будет следующая колонка:)

  19. ДА

    будем ждать следующую колонку Erni… про секс и про героев байнета!

  20. автор

    Для Erni Adidas 5-ый номер: факт- каждый третий в РБ…
    В следующей статье на эту тему выражу точку зрения поконкретнее, раз она осталась загадкой…
    Для Fed: Подумаю над тем, чтобы отправить статью в Знамя Юности…
    С героями можно, при желании, познакомитьсяы лично

  21. Fed

    Erni,

    >а вот это ты, Fed, уже погнал:) об чем и будет следующая колонка:)

    колонка будет о том, как гонит Fed?
    е-е-е, я очень стар, я суперстар!

  22. algiz

    А что, пунктуация уже не в моде нынче?

    Это если не касаться пустоты и бессмысленности статьи в целом. Байбаннер портится.

  23. oleg

    уже испортился. мы можем прочитать тут тупую статью про день рождения Сашки Чекана и перепечатку неграмотной статьи про то что использование Skype в Беларуси карается законом. после этого мои комментарии по делу про IP-телефонию зачем-то удаляются. Новый владелец сайта работник БТК видимо хочет запугать всех пользователей Скайпа в Беларуси. но единственное чего он добился так это того что байбаннер уже скатился в желтизну. популярность ресурса — величина не постоянная и если будет продолжаться в таком же духе никто сюда ходить не будет.

  24. bybanner

    oleg,
    легко же Вас запугать…
    Честное слово, я не хотел этого делать.

    Что касается посещаемости, то все не так мрачно, как Вы обрисовали. Ведь Вы (как и многоие другие) не только читаете новости, но и регулярно оставляете сообщения, пусть и не всегда справедливые и достоверные. И это нормально! А удалению подлежат сообщения, которые не соответствуют тематике сайта.

  25. Erni Adidas 5-ый номер

    =Предыдущего байбаннера может и мало кто знал, но многие думали, что это Fed, поэтому и уважали 😉

    блин, супер, я рыдаю:))))))))))

  26. Fed

    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день… (с)

    :-О

  27. oleg

    и после этого я хожу сюда только затем чтобы проверить не удалили ли мой очередной комментарий по сути вопроса и, если удалили, написать его еще раз. вот таково ваше отношение к людям которые потратили время чтобы вдумчиво прочитать что тут написано и ответить по существу вопроса. ничему после этого не удивляйтесь когда былая популярность через пару месяцев куда-то испарится

  28. bybanner

    oleg,
    спасибо что Вы есть!

    > мои комментарии (не меньше трех) по этому вопросу зачем-то были удалены

    не со зла. Возможно, некоторые комментарии были удалены вместе со спамом.

    Пишите, oleg! Написанное (по теме) остается.

  29. Дед Байнет

    Герасимовича. Простите, Артем -))

  30. Любовь Зла

    Для Автора

    Статист — участник массовых сцен в аудиовизуальных произведениях, спектаклях. Артисты хора, оркестра, кордебалета не могут быть отнесены к статистам. Так же, как и те, кто занимается изучениеми посещаемости различных сайтов.

    Учите матчасть.

  31. Erni Adidas 5-ый номер

    2 автор
    =новость в том, что на сегодняшний день вопрос секса в интернете приобретает все большее и большее значение.

    если бы у вас там некие новые факты или результаты исследований, это было бы новостью. а так это новость для пожилой части аудитории «Знамя юности»» в лучшем случае. для интернет-издания про ИТ это НЕ новость.

  32. Fed

    Поддерживаю Erni!

    статья не на ту аудиторию явно.
    (ксати, у «Знамени Юности»» был раньше сайт с замечательным адресом зу.бы 😉 )

  33. bybanner

    Дед Байнет,

    > Так ведь, похоже, тематике сайта уже соответствует всё, что содержит слово Интернет -))

    Интернет и не только…

    > А не взлюбил народ нового байбаннера…

    народ = oleg? Обобщаете, дедушка!

    > Белоруских айтишников по пальзам пересчитать можно…

    Извините, сколько же у Вас пальцев?

    > иногда к ним лучше прислушиваться…

    ИНОГДА — да 🙂
    Стараюсь прислушиваться к разумным существам. Но оголтелое критиканство призираю.

    > печатать новости, а не заметки «про это»».

  34. Fed

    >В Минске существуют группы статистов, которые занимаются изучениеми посещаемости различных сайтов. Вот они-то и «слили»» это инфо…

  35. Я

    для Автор: какие конкретно статисты, кому и куда слили?
    это настолько умозрительные заключения, что делать на основе этого подобный материал просто смешно. В общем «это инфо»» как и сама заметка при ближайшем рассмотрении просто чушь.