velcom предлагает планшет Prestigio MultiPad Thunder за 99 000 рублей в месяц

Во всех фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также в интернет-магазине оператора стартовали продажи планшета Prestigio MultiPad Thunder. Устройство доступно в рассрочку на 18 месяцев за 99 000 рублей в месяц. Кроме того, каждому покупателю планшета Prestigio MultiPad Thunder компания предлагает в качестве бонуса 3 ГБ интернет-трафика.

Компактный планшет Prestigio MultiPad Thunder работает на базе 2-ядерного процессора Intel на базе ОС Android. Для хранения медиафайлов пользователю MultiPad Thunder доступно 16 ГБ встроенной памяти. 8-дюймовый IPS-дисплей оснащен особой технологией, которая приближает изображение к поверхности, делает его более ярким и живым, а прикосновения – более точными.

Как и любой другой планшет, MultiPad Thunder позволит пользователю быстро и эффективно работать, комфортно общаться. Так, привычные функции «умного» девайса дополнены возможностью совершать голосовые вызовы. 5-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры позволят сделать много хороших фото на память о важных личных событиях, сфотографировать расписание, страницы из учебника, документы.

В фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также в интернет-магазине оператора новый 8-дюймовый Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G представлен в черном цвете.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий