Симулятор козла станет хитом после выхода дополнения

Еще не так давно мы узнали о появлении в мировой индустрии игр так называемого симулятора козла, или  Goat Simulator. И вот теперь появилось дополнение для этой популярнейшей игры от Coffee Stain Studios, шведского производителя видеоигр.

Теперь любителей подобных развлечений еще больше «затянет» приключение, так как оно станет многопользовательским и ролевым.

Игроки получат возможность становиться волшебниками, воинами, бандитами, охотниками и даже микроволновками. Всё это — для большего реализма и ощущения полного погружения в созданную виртуальную реальность. Геймеры также смогут принять участие в клановых войнах козлов и овец. Конечно, многим интересно скачать игру через торент и попробовать как можно скорее новое дополнение. Другим геймерам по душе немного иные жанры, например видеоигры вроде The Crew. Найти где можно скачать The Crew.

Чтобы было интереснее, разработчики включили возможность прокачать героя до 101 уровня. Будет много разных заданий. Это дополнение (Goat MMO Simulator) доступно для бесплатного скачивания тех, кто приобрел исходную игру. В Steam оно появилось уже 20 ноября этого года, причем и для PC, и для Mac, и для Linux.

Goat Simulator — относительно недавнее изобретение. Оно вышло также в этом году, 1 апреля. Уже трейлер на игру впечатлил аудиторию. Тогда, еще до ее выхода, применялся весьма пафосный термин «игры все времен». Да и после выхода оценки были, как правило, положительными.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий