Sony XPeria Z3 compact – яркая новинка

Если постараться вспомнить фирмы, мобильные телефоны у которых являются наиболее яркими и привлекательными, то одной из первых на ум придёт компания Sony. Её смартфоны выделяет яркий, броский дизайн, который превращает пользование смартфоном в настоящий праздник. Потому её модели бывают столь популярны. Одной из них является Sony XPeria Z3 compact, которую можно найти на сайте http://sony.technoportal.ua/mobile/sony-xperia-z3-compact.html. Настоящий образчик оптимального сочетания притягательности и богатства насыщения с технической стороны. И то, что кажется, на первый взгляд, очередной броской новинкой, не способной предложить ничего в дополнение к своему визуальному решению, на деле оказывается отменной моделью, подходящей для широкой аудитории. Чем же она так интересна?

Визуальное решение

Как и у иных моделей от Sony, в первую очередь тут можно отметить яркое визуальное решение. Имеется четыре цветовых варианта на выбор. Помимо классических и привычных белого и чёрного, имеются также мятно-зелёный и оранжевый, которые больше понравятся молодым людям. Вокруг дисплея рамки стали небольшими, корпус получил окантовку. Под экраном находится динамик, что не только интересно смотрится, но и даёт более чёткий и громкий звук, даже когда устройство лежит на своей крышке.

Техническое решение

Два гигабайта ОЗУ, 4 ядра, которые могут работать на высокой частоте 2,5 ГГц — внушительный результат для небольшого аппарата с 4,6-дюймовым экраном. У дисплея также приятно поражает его высокая яркость, которая даёт отличную видимость даже под слепящим солнцем. Ёмкая батарея в 2600 мАч позволяет осуществлять работу с устройством на протяжении почти двух суток. В слот microSD можно поместить карту до 128 ГБ. Камера, что делает снимки в разрешении 20,7 мегапикселей очень хороша, благодаря прогрессивному сенсору качественные и чёткие снимки выходят даже в условиях очень плохого освещения. Также можно снимать видео в 60 кадрах в секунду и разрешении до 4К — мощная техническая начинка устройства позволяет делать это без каких-либо притормаживаний.

Аппарат у Sony вышел удобный, прогрессивный и привлекательный — никаких компромиссов, всё по высшему уровню. Конечно, цена на него является соответствующей, но это тот случай, когда не будет жалко потраченной суммы денег, потому что характеристики данной модели оправдывают все затраты на неё.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий