Компания SVEN поддерживает молодых предпринимателей Беларуси

Всемирная неделя предпринимательства в Минске проходит с широким размахом. 13 ноября 2014 года в Национальной библиотеке Республики Беларусь состоялось самое громкое событие в сфере интернет-маркетинга уходящего года – бизнес-конференция «Успешный предприниматель».

А уже в пятницу 21 ноября по инициативе Центра поддержки предпринимательства Беларуси пройдет ежегодный конкурс для молодых предпринимателей Business start.
В этом году бизнес-конференция приобрела статус международной и была посвящена одной тематике, а именно интернет-маркетингу, рекламе в интернете, различным способам и инструментам продвижения бизнеса, товаров и услуг во Всемирной паутине.

Конкурс Business start состоится в Минске уже в третий раз. Мероприятие включено в официальную деловую программу Всемирной недели предпринимательства, под эгидой которого он проходит.

Компания SVEN выступила деловым партнёром обоих мероприятий. Лучшим проектам, представленным в рамках конкурса молодых предпринимателей, SVEN подарит две акустические системы MS-2000. Главная особенность данной модели – это возможность использовать ее как автономный музыкальный центр. В корпусе сабвуфера расположены разъемы для подключения USB flash и SD card. Встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить композиции с портативных накопителей памяти напрямую, не используя при этом ПК.

Помимо этого финалисты конкурса поборются за главный приз от компании «Макси Бай» — 60 000 000 белорусских рублей на продвижение в интернете.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий