velcom запускает рекламную акцию «Скидка 50% на абонентскую плату линейки тарифов Smart

Компания velcom запустила рекламную акцию «Скидка 50% на абонентскую плату линейки тарифов Smart.

С 3 ноября по 31 декабря 2014 года новые абоненты компании при подключении на тарифные планы линейки Smart – Smart Премьера, Smart 500, Smart 1000 и Smart 3000 получают скидку на абонентскую плату в размере 50% на 90 дней со дня подключения.

Smart Премьера – стартовое предложение для начинающих пользователей, которое включает 250 МБ интернет-трафика для первых шагов в сети и постижения азов мобильного интернет-серфинга, а также 500 минут голосовых вызовов на 5 «любимых» номеров.

Smart 500 – оптимальный тарифный план с включенными 500 МБ интернет-трафика для учебы, работы и развлечений. Кроме того, 200 минут исходящих голосовых вызовов и безлимитные звонки на 5 «любимых» номеров позволят всегда оставаться на связи.

Smart 1000 – рациональное решение для продвинутых пользователей. С включенными в абонентскую плату 1000 МБ интернет-трафика, 500 минутами исходящих вызовов во все сети, а также безлимитными звонками на 5 «любимых» номеров абонент сможет ежедневно открывать преимущества высокоскоростного мобильного интернета и качественной связи от velcom

Smart 3000 – предложение для увлеченных технологиями и виртуальной жизнью. С включенными 3000 МБ трафика мобильного интернета хватит на все: следите за новостями, общайтесь в социальных сетях, обменивайтесь мультимедийным контентом и слушайте музыку онлайн. А если захочется «живого» общения – в абонентскую плату уже включены 250 минут исходящих голосовых вызовов внутри сети и безлимитные звонки на 5 «любимых» номеров.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий