Белорусский автомеханик стал звездой интернета

Брестчанин Олег Нестеров создал в интернете канал по ремонту автомобилей, который смотрят более 63 тыс. подписчиков из 62 стран мира.

Он давно занимается ремонтом автомобилей. Год назад ему пришла идея снять видео-урок по ремонту машины и выложить его на специальный канал на YouTube.

 «В своих видеоуроках я рассказываю маленькие секреты по ремонту автомобилей, чтобы люди учились на моих ошибках. Теперь у нас создалось целое сообщество гаражников», — рассказал брестчанин.

В видеороликах Олег рассказывает о различных штатных ситуациях, в которых может оказаться любой автолюбитель.

«Мы плотно общаемся на канале, а также по рации. В любой момент при необходимости человек может выйти на любой из каналов свзи и спросить совета. Я стараюсь делать свой канал интересным и живым — помимо того, что часто размещаю видео, также провожу конкурсы, опросы и т.д. Периодически проводим благотворительные акции. Некоторые мои подписчики создали свои отдельные каналы и начали зарабатывать на этом деньги, кто-то создал свой автосервис. Для меня же то, что я делаю — это хобби, хотя некоторую прибыль от тематической рекламы я также получаю», — отметил Олег.

Основная аудитория канала — россияне (около 65%), белорусов — только 13-14%. Практически столько же — украинцев. В основном аудитория мужская, но заходят на канал и девушки, просят совета.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий