Форум SAP в Минске: инновационные достижения белорусского бизнеса

6 ноября 2014 года в Минске, в Президент-отеле пройдет SAP Форум —  крупнейшая бизнес-конференция, в рамках которой руководители отечественных и международных компаний обсудят новые технологии и  инновационные решения для управления бизнес-процессами, отвечающие требованиям современной  рыночной ситуации Республики Беларусь.

Сегодня страна уверенно идет по пути инновационного развития: согласно рейтингу Международного союза электросвязи, составленному в октябре 2013 года, Беларусь занимает 41 место по индексу развития ИКТ, поднявшись на 5 позиций вверх по сравнению с предыдущим годом. В рамках SAP Форума участники обсудят перспективы экономического и инновационного роста страны и ключевых  отраслей, поделятся своим опытом внедрения современных ИТ-решений и на примере лидеров рынка оценят преимущества использования технологий для успешного ведения бизнеса.

Насыщенная деловая программа SAP Форума включает в себя параллельные индустриальные сессии для разных отраслей и направлений бизнеса: предприятий промышленного комплекса, торговли, банков и финансовых организаций. На сессиях эксперты обсудят технологии эффективного управления человеческим капиталом, закупками, финансами, производством и логистикой. Кроме того, в рамках бизнес-мероприятия будут работать партнерская выставка, а также инновационная зона и круглый стол для участников программ по работе с университетами.

На SAP Форуме будут представлены широкие возможности для установления деловых связей между представителями разных отраслей и функциональных сфер. Ежегодно бизнес-конференцию посещает свыше 600 руководителей высшего звена и ведущих специалистов из более 250 клиентских и партнерских организаций SAP. В этом году опытом использования инноваций в сфере технологий и управления бизнес-процессами поделятся такие флагманы белорусской экономики, как ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь», СООО «Белвест», Белорусская железная дорога, ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Мозырский НПЗ».

«SAP инвестирует в развитие инноваций в Республике Беларусь, помогая компаниям всех масштабов добиваться наивысшей эффективности  как на внутреннем, так и на европейском рынке. Гибкость, оперативность и конкурентоспособность – вот те преимущества, которые получают наши клиенты во всех странах мира, и белорусские компании также  выбирают инновационные технологии для динамичного роста и новых достижений», – отметил Андрей Горяйнов, директор представительства SAP в Республике Беларусь.

Генеральным партнером SAP Форума станет компания IBA Group,  инновационным партнером — «EPAM Systems», в качестве технологического партнера выступит компания  «HUAWEI».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий