Турнир по боулингу IT-Cup – весна 2006. Подведение итогов

В Минске при поддержке компании Microlab Technology состоялся очередной турнир по боулингу IT-Cup – Весна 2006.10 июня 2006 года состоялся турнир по боулингу IT-Cup – весна 2006, организованный одним из ведущих Интернет-агентств, компанией WEBCOM и белорусским хардварным порталом TECHLABS.BY, при поддержке боулинг-клуба Madison, а также генерального спонсора мероприятия, компании Microlab Technology.

Серия сезонных турниров по боулингу IT-Cup – это ставшие уже традиционными состязания. IT-Cup – весна 2006, как и предыдущие чемпионаты, традиционно прошел в боулинг-клубе Madison. Популярность мероприятия среди белорусского IT-сообщества подтвердил состав и количество участников – в турнире участвовали 26 команд-представителей IT-компаний со всей РБ.

Нам очень приятно выступать спонсором такого яркого и популярного мероприятия — турнира IT-Cup, – отметил Василий Косенко, региональный директор компании Microlab Technology, – Надеюсь, что все участники испытали эмоциональный подъем и получили море удовольствия, а акустические системы microlab будут еще долго радовать победителей турнира.

В турнире победителями стали три команды, участники которых оказались наиболее успешными в игре:

1 место – команда Epam system-2 (477 очков)
2 место – команда AppSys (460 очков)
3 место – команда Тодес (448 очков)

Победители турнира, команда Epam System-2, занявшая почетное первое место, получила переходящий кубок турнира IT-Cup из рук Василия Косенко, представителя генерального спонсора турнира, компании Microlab Technology. Помимо кубка, победителям вручили акустическую систему microlab AH-500, а также поисковую оптимизацию по пяти ключевым словам на белорусских поисковых порталах от компании Webcom и цифровую фотокамеру HP Photosmart R817 от компании Hewlett-Packard.

Команде AppSys, уже второй турнир подряд занявшей второе место, вручили акустическую систему microlab X23 и сумку для ноутбука от компании Dicota. За третье место команда Тодес получила акустическую систему microlab PRO-3 и плеер Flash Samsung YP-T7Х black 512 Mb.

В личном первенстве в номинации Лучший мужской результат победителем стал Томашевич Константин, еженедельник Аргументы и Факты, набравший 200 очков. Ему был вручен специальный приз – DVD-плеер от компании Webcom. В номинации Лучший женский результат победила Матюкова Анна, набравшая 144 очка. За свои достижения Анна получила материнскую плату RC4107MA-8KRS2 и фирменный рюкзак от компании Foxconn.

Также в конкурсе Выбей страйк среди участников турнира IT-Cup – весна 2006 были разыграны специально учрежденные призы от генерального спонсора, компании Microlab Technology. Победители конкурса Выбей страйк получили две акустические системы microlab B-73 и ящик шампанского.

В данном турнире также принимали участие представители многих белорусских компаний и проектов, таких, как Тодес, otriks.com, ИП Самсолюшнс, praca.by, ООО Прикладные системы, еженедельник Аргументы и Факты, ИССофт, салон-магазин Информатика, Epam System, CD-life, ЗАО Соло, realt.by, avtomir.by, Webcom, kosht.com, Смарт, Alvesta, издание Мой Компьютер, ООО Гринлайн Компьютер, TECHLABS и Synk Systems.

Организаторы турнира IT-Cup – весна 2006, компания WEBCOM и белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY благодарят генерального спонсора турнира, компанию Microlab Technology, а также спонсоров акции — компании Webcom, HP, Dicota, Foxconn, Интернет-магазином Podzakaz.by — за предоставленные призы и подарки.

Специальным гостем турнира была группа FLAME, рок-концерт которой прошел по завершении турнира.

О портале Techlabs.by
TECHLABS – молодое, динамично развивающееся, полностью независимое Интернет-издание в белорусском Интернете о высоких технологиях. Основной тематикой нашего издания являются: железо, IT-технологии, программное обеспечение, компьютерные игры. Цель проекта TECHLABS − предоставление возможности быстро и доступно получить полезную и объективную информацию об информационных технологиях в виде ежедневно обновляемых новостей и обзоров компьютерных комплектующих, программного обеспечения и IT-технологий. За короткое время портал смог стать самым популярным онлайн-ресурсом о высоких технологиях в белорусском Интернете.

О компании Webcom
Web-дизайн студия Webcom была образована в начале 2000 г. и за это время стала одним из ведущих представителей рынка Интернет-разработок в Беларуси. В числе реализованных проектов – корпоративные, отраслевые, информационные сайты, Интернет-магазины. Студия ориентируется главным образом на разработку корпоративных сайтов, сложных программных комплексов, а также на решения для электронной коммерции. В разработке проектов участвуют все необходимые специалисты: талантливые дизайнеры, опытные программисты, профессиональные менеджеры. Web-дизайн студия Webcom уже 6 лет работает на рынке Интернет-услуг и за это время создала более 100 проектов. Среди работ студии – сайты крупных и средних предприятий, которые успешно используют Интернет в своем бизнесе.

О компании Microlab Technology
Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Последние новости о компании можно узнать на сайте http://www.microlab-speaker.ru/. Эксклюзивным дистрибьютором продукции Microlab на территории России, СНГ и стран Балтии является компания Nevada. Компания Nevada – это дистрибьютор широкого ассортимента техники в области компьютерной периферии, мультимедиа и компьютерных комплектующих от ведущих производителей Кореи, Китая и Тайваня. В настоящий момент Nevada входит в пятерку крупнейших российских поставщиков компьютерных акустических систем. Последние новости о компании можно узнать на сайте www.nevada.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий