Яркое лето вместе с «Экстмедиа»

Каждую неделю лета, начиная с 12 июня, клиенты «Экстмедиа», заказавшие любой хостинг-план на год, принимают участие в розыгрыше двух путевок выходного дня в Краков с посещением всемирно известного аквапарка.Даже если ваш отпуск пока только в планах, компания «Экстмедиа» поможет придать вашему лету яркие краски уже сейчас. Провести веселые выходные проще, чем вы думаете. Примите участие в рекламной игре «Хостинг для отдыха», заказав любой хостинг-план на год, и у вас появится серьезный шанс посетить г. Краков с его знаменитым аквапарком в выбранные вами выходные. Великолепная архитектура, множество соблазнов уютного европейского города и второй по величине аквапарк в Европе – все это может стать вашим на два незабываемых дня!

Правила игры очень просты. Закажите и оплатите любой хостинг-план на год. Каждый заказанный вами аккаунт будет помещен в таблицу участников. Во время розыгрыша будет подсчитано количество символов в фамилиях, именах и отчествах всех владельцев аккаунтов, зарегистрированных за прошедшую неделю – таким образом будет определено и опубликовано на сайте www.extmedia.com Выигрышное число. Далее производится последовательный счет строк в таблице по кругу до достижения Выигрышного числа. Владелец аккаунта, на котором остановится счет, станет счастливым обладателем двух путевок в город Краков и незабываемых впечатлений.

Рекламная игра «Хостинг для отдыха» стартовала 12 июня, розыгрыши будут проводиться каждый понедельник в 9 утра с 19 июня по 4 сентября. Вы можете следить за ходом игры в режиме реального времени на сайте компании «Экстмедиа». Выигранные путевки ждут вас в офисе компании «Экстмедиа» каждый рабочий день с 9 до 18 часов в течение 3 месяцев со дня розыгрыша.

Программа тура подготовлена и осуществляется известным белорусским туристическим агентством.

Учтите, вероятность выигрыша крайне высока – вы можете начинать готовиться к посещению самого веселого аквапарка в Европе уже сейчас!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий