МТС начал модернизировать базовые станции в метро

МТС обновляет базовые станции в метро, в результате чего абоненты смогут существенно лучше слышать друг друга без посторонних шумов, а также пользоваться 3G на всех станциях столичной подземки.

Ключевое преимущество, которое получат абоненты МТС в результате модернизации, — это возможность звонить в формате HD Voice. Технология высокого разрешения голоса кардинально меняет качество общения: очищает речь абонента от помех, улучшает разборчивость, четкость, передает индивидуальные оттенки тембра собеседника, подавляет посторонние шумы, что особенно актуально для метро.

Благодаря эффективному шумоподавлению абоненты смогут свободно общаться по телефону , не напрягая голос в минуты прибытия или отправки поездов. Во время разговора создается ощущение, что собеседник находится рядом, а не на другом конце провода.

Работы уже начались на Автозаводской ветке метро — в эти дни оборудование устанавливается на станциях Немига, Купаловская и Первомайская. До конца августа проект по обновлению сети в метро будет завершен на всех станциях. С наступлением осени нагрузка на столичный метрополитен ожидаемо возрастет, а это значит, что еще больше пассажиров заметят улучшения.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий