Белорусская соцсеть Tuffle запустила Потоки воспоминаний

Белорусская команда разработчиков Tuffle.com внесла некоторые улучшения в одноименный сервис цифровых воспоминаний, а также добавила новый раздел — Потоки.

Преимущественно изменения коснулись веб-версии Tuffle. Полностью обновлен дизайн раздела новостей и панели навигации, добавлена вертикальная прокрутка историй. Комментарии к воспоминаниям теперь можно оставлять с помощью одного клика. 

Еще одно нововведение в Tuffle — Потоки. Новый раздел позволяет просматривать воспоминания по тематикам. Пользователи могут дополнять своими историями как существующие Потоки , так и создавать новые. Для этого достаточно в окне воспоминания выбрать соответствующую опцию, а затем найти подходящие по тематике Потоки. Если таковых нет — просто прописываем название в виде тега. В этом случае новый Поток будет создан автоматически, — объяснили разработчики.

Раздел Потоки находится на стадии бета-тестирования и доступен только в веб-версии Tuffle. Позже разработчики обещают добавить его в мобильную версию сервиса и в iOS-приложение.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий