Следи за Чемпионатом мира по футболу по SMS-ТАБЛО

Будь в курсе событий и оперативно получай только достоверную информацию с полей Германии при помощи SMS-ТАБЛО.

Ты услышал о разгроме любимой команды на улице. Но в метро говорили, что все наоборот… Чемпионат мира по футболу 2006 быстро обрастает слухами. Будь в курсе событий и оперативно получай только достоверную информацию с полей Германии при помощи SMS-ТАБЛО.Ты услышал о разгроме любимой команды на улице. Но в метро говорили, что все наоборот… Чемпионат мира по футболу 2006 быстро обрастает слухами. Будь в курсе событий и оперативно получай только достоверную информацию с полей Германии при помощи SMS-ТАБЛО.

SMS-ТАБЛО «ЧМ по футболу 2006» — сервис, позволяющий с помощью SMS на короткий номер 5050 подписываться на получение информации о ходе и результатах футбольных матчей в виде SMS-сообщений.
Для того чтобы воспользоваться услугой, отправьте ключевое слово интересующей вас подписки (кириллицей или латиницей) на номер 5050.

А чтобы получать самые яркие и интересные кадры матчей в виде MMS-сообщений, отправляйте запрос GOAL на номер 515.
Кроме того, следить за новостями чемпионата можно при помощи информационных сервисов SMS-ИНФО 511 и MMS-ИНФО 515. Для этого следует отправлять запрос FUTB на номер 511 или 515 соответственно. (Услуга SMS-ИНФО 511 доступна абонентам VELCOM, МТС и DIALLOG, MMS-ИНФО 515 — абонентам VELCOM и МТС).

Подробная информация – на сайтах www.333.by, www.velcom.by, www.mts.by и www.diallog.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. oleg

    о, ну просто хит сезона

  2. прохожий

    а может быть и ничего лучшего в СНГ нет

  3. Xenos

    Неужели на складах появилось свободное место для них?

  4. Cleric

    В каталоге продукции «горизонт»» уже давно есть и ЖКИ и плазменные ТВ однако пока они так и остаются в каталоге. Кстати ТВ с DVD (две модели 14″»и 29″») Горизонт уже пытался продавать попытка продлилась не более полугода.»

  5. Nik

    По-моему нормальная вещь