МТС добавит пользователям Гипер.Net суточный интернет-пакет объемом 1 ГБ

Мобильный оператор МТС добавит пользователям Гипер.Net суточный интернет-пакет объемом 1 ГБ. Трафик становится доступен сразу же после подключения услуги, и в дальнейшем начисляется ежедневно по 1 ГБ.

Трафик разрешено накапливать – каждый гигабайт добавляется к фактическому остатку интернет-трафика от предыдущих суток. Так можно собрать до 10 ГБ для доступа в сеть без ограничений по скорости.

Чтобы подключить услугу «Гипер.Net», необходимо отправить USSD-запрос *111*402#, или позвонить по короткому номеру 330, или отправить SMS-сообщение с текстом А на номер 330. Также активацию услуги можно произвести через Интернет-помощник, контактный центр или в салоне связи МТС. Во избежание повторного списания стоимости услуги МТС не рекомендует подключать и отключать «Гипер.Net» более одного раза в сутки. Также МТС обращает внимание, что с 1 июля 2014 года трафик сверх пакета 1 ГБ будет тарифицироваться по 10 рублей за МБ.

При этом абонентская плата за услугу «Гипер.Net» составит 12900 рублей в сутки. Тариф на услугу «Гипер.Net» списывается в полном объёме за каждые календарные сутки. Активировать услугу «Гипер.Net» могут абоненты всех тарифных планов, за исключением ТП «Абсолют».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий