092 – новый автоинформатор Белтелеком для тех, кто любит жить с юмором!

С 31 мая РУП «Белтелеком» открыл услугу автоинформатора Посмеемся – 092.092 – это анекдоты, афоризмы и юмористическая информация на каждый день. Услуга работает круглосуточно и ежедневно. Продолжительность звучания файла – до 3 минут. В каждом блоке – по 3-4 анекдота. Оплачивается не минута прослушивания, а один факт звонка, стоимость – 177 руб. за услугу. Счет за пользование услугой формируется ежемесячно и включается в общий счет за услуги электросвязи отдельной строкой.
Веселые истории читают профессиональные ведущие радио Рокс Анатолий Голуб и Геннадий Фомин, а также актриса белорусского театра Я. Купалы Наталья Кочеткова.

Автоинформатор Посмеёмся содержит более 500 анекдотов и афоризмов. В их числе актерские, армейские, детские, о животных, о программистах, спорте, сказочные, про врачей идругие, веселые вставки и афоризмы.

Посмеяться между делом будет возможность не только у минчан. С 19 июня юмористическая услуга по номеру 092 откроется по всей стране! Веселая иформация обновляется ежедневно, в Минске – каждый час.

beltelecom.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий